ЗАО "Упонор Рус" ("Uponor Rus")

Директор по персоналу Тихвинская Е.В. по всей видимости считает себя специалистом по увольнению персонала, никакой иной функции она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, одинм словом непрофессионально, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по статье. Лично я была свидетелем и сама лично была уволена таким жестоким образом из отдела поставок. Самое ужасное то, что руководитель отдела поставок, а также подчиненные ему линейные менеджеры абсолютно таким же образом выживают простой люд из организации. Про другие отделы могу сказать только то, что оттуда постоянно уходят люди не по собственному желанию. Вообще в компании принято уводить людей по соглашению сторон (желательно без компенсаций) по причине того, что практически любой покинувший компанию сотрудник может обратиться с заявлением в суд. К счастью (если так можно выразиться) мне удалось добиться компенсации путем обращения к генеральному директору, но каких моральных мук мне это стоило - словами не передать. После моего ухода принялись за выживание еще одной моей теперь уже бывшей коллеги. Компания ужасно относится к сотрудникам, при первом выходе на работу даже представить себе сложно, что там работают люди, способные на такие ужасные и дикие вещи.

Александра 2012-02-13 00:32:48

Практика показывает, что увольнений по статье в европейских компаниях просто так не бывает. С 2008 года работаю в Упоноре и не разу не видела несправедливых увольнений. Если человек сам работать не хочет, то его никто не заставит, и Директор по персоналу тут не при чем. Государственная инспекция труда rostrud.ru/

Елена 2011-02-17 22:45:07

Ужас! Спасибо большое за оставленный отзыв. Зовут на собеседование, казззлы! Не пойду! Позвоню завтра и скажу этой мадам Тихвинской причину своего отказа! Меня как раз в отдел логистики приглашали.

*** 2011-01-19 22:10:10

Тихвинская Екатерина – большой специалист по незаконному увольнению персонала. Основные принципы работы: хамство, угрозы, неприкрытый прессинг. В своей работе не гнушается ничем. Никакой иной функции, кроме незаконного увольнения без выплаты компенсации, она, судя по всему, не несет, особенно злоупотребляет угрозами увольнения по статье «за несоответствие занимаемой должности». В 90% случаев это р

13.02.2021
ЗАО "Упонор Рус"

Сразу скажу что компания ужасная, так как видно по тому как они принимают на работу и проводят собеседования, куча этапов, странные люди и руководители которые сами не понимают где работают. После последнего этапа три дня ждал результата, постоянно отмалчивались. Прочитав отзывы выше понял что компания и отношение к работникам у них скотское. Если бы сказали мне Да я бы их Подробнее>>

01.07.2014
ЗАО "Упонор Рус"

Уровень з/п ниже рыночного на 1.5, -2 % Выборочная, скрытая, субъективная индексация з/п Неспособность Ген. дир. противостоять давлению со стороны Склада, диктующего условия работы отделу продаж. Безучасное отношение Ген. к происходящему в компании, отсутствие коммуникации, скрытое принятие решений, Совецкий метод управления. Раздутый штат управленцев с низкими навыками и компетенцией в сфере ведения бизнеса, отсутствие стратегии, не способных отстаивать интересы и мнение сотрудников перед руководством. Поощрение компаний замеченных систематическом демпинге Предостовление доп условий, к уже имеющимся в договоре, при провале квартального плана, на разовую закупку до 5% Постоянные жалобы на низкое качество работы отдела "по борьбе с клиентами"-бэк офис.
Средний соц. пакет, белая з/п, авто, дмс, компенсация фитнеса. ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Упонор Рус"

Тихвинская Екатерина – большой специалист по незаконному увольнению персонала. Основные принципы работы: хамство, угрозы, неприкрытый прессинг. В своей работе не гнушается ничем. Никакой иной функции, кроме незаконного увольнения без выплаты компенсации, она, судя по всему, не несет, а эту выполняет крайне невежественно и по-хамски, внушая работникам, какими негативными и разлагающими элементами для коллектива они являются и применяя угрозы увольнения по Подробнее>>