19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
АЛХИМИЯ РОК-МАГАЗИН отзыв сотрудника смит

Мне понравился магазин, много музыки, много всяких прибамбасов, футболки, косухи, всякие банданы и все это в стиле рок.По магазину просто интересно походить и посмотреть,покрутить в руках ,померить, просто поговорить со знающим, разбирающимся во всем этом продавцом. Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
20.09.2015 | отрицательный отзыв
Рок ФМ - Приемы запугивания в рекламе медицинских салонов ОН Клиник

Хочу выразить возмущение содержанием рекламы Он Клиник на радио Рок ФМ – налицо манипуляция страхами населения. Запугивать раком и прочими тяжелыми заболеваниями - недобросовестный прием с точки зрения этики, эта реклама влияет на психоэмоциональный фон - на работе мы слушаем ваше радио и каждый раз испытываем крайне негативные эмоции, избавиться от которых удается не сразу. Поймите, что у каждого в жизни может быть Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

05.06.2015 | положительный отзыв
rus-fun.com - Ошибочно подписалась на подписку rus - fun.com

Срочно отключите услугу с номера 89234241790 с последующим уведомлением СМС. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Убрать подписку rus - fun.com с тел. 89216755830

подписка произведена без моего согласия! Срочно убрать подписку с тел. 89216755830 Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus