14.07.2022
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - работа в пвз озон — хороший вариант, если начальник будет вменяемым

Рядом с домом (мой пункт, конечно, не у дома был, но найти рядом с домом тоже можно, главное успеть), тех. поддержка отвечает активно. В общем чате можно проконсультироваться по всем вопросам. С озоном дорога свела чистой случайностью: помещение старой работы закрывалось, а в озоне у их знакомых не хватало работника, так и перекинули, в общем.Основные обязанности работника пвз были не такими сложными, как я думала:следить за порядком и чистотойконсультировать клиента по возникшим вопросам (если вопросы сложные, направлять в клиентскую поддержку)принятие и выдача посылокпринятие и отправление возвратовВсё, что требовалось. Работа действительно ...
Бренд-бук. Мелочевку не одобряют (корзинка цветов, кактус там крошечный на подоконнике со стороны персонала), а что побольше вообще игнорируют. Начальники, которые требуют всего за фигу с маслом.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Аnальник программист))) Любит мальчиков подростков пиnдос)))) Мутный жук аnальник))). Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

06.12.2023 | отрицательный отзыв

Окружает себя ущербными безмолвными работниками которым платит копейки за 12 ти часовую работу. Разговаривает пиdaрастическим голоском))) какая ш@лава тебя родила????))) Г@ндончик епт....
Жадный, двуличный. Пытается всех хоть как то использовать. Сороколетний неудачник)))

04.12.2023 | отрицательный отзыв

Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту чайник почистить. СССуууккаааа не купил! Жадныйчерт в рот тебе компот)))))))))))

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Менеджер по открытию новых пвз

Везде где можно, уже открыли Нашёл вакансию на hh. Откликнулся на неё, через день со мной связался сотрудник компании, объяснил все условия работы и что нужно будет сделать для дальнейшего сотрудничества. Условия меня устроили, т. к можно совмещать с любой деятельностью, зп сделанная в зависимости от открытых пунктов выдачи заказов. Я отправил все необходимые документы и через несколько дней договор был заключён. Пока высылали договор, за это время пересмотрел все актуальные и подходящие помещения, набралось их аж пара штук))) и это в городе миллионнике. Ну думаю, ладно, главное начать. Заключаю ...
Условия вознаграждения

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Работа в пвз Озон

Кто рассматривает работу в данном пункте выдачи будьте осторожны. Большая текучка. Хозяйка кидает на деньги. За отработанные смены не выплачивает.

28.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в пункте выдачи заказов Wildberries (Россия, Санкт-Петербург) - Никому не рекомендую устраиваться в ПВЗ

Отсутствие договора по ТК, обман по зарплате Проработала полгода менеджером на одном ПВЗ в г. СПб. Никакого официального оформления на работу по ТК РФ не было, никаких договоров с данной организацией мне не предоставили. Договор с хозяйкой ПВЗ, был в устной форме, так как я молодой пенсионер меня вроде, как все устроило. За 15 смен работы, 15000т. р.(прием товара, выдача заказов, исправление косяков, уборка помещения, вынос мусора), зарплата один раз в месяц. Первые три месяца все было хорошо, но потом уволилась моя сменщица, я работала бех выходных, пока не нашли ...

22.03.2023
Вайлдберриз: ип Гренков Антон Геннадьевич пвз Валберис

Данный товарищ 2000 года рождения, индивидуальный предприниматель держит по франшизе пункт выдачи заказов Валберис по адресу: Москва, ул. Цурюпы, д.20к1. У него проработал чуть более месяца. Договорились, что платит 1 раз в неделю, по вторникам. 1. Первую неделю заплатил без проволочек, правда пришлось напомнить об этом. 2. Вторую и третью неделю стал динамить с оплатой, приходилось бесконечно ему писать, по

11.11.2022
ПВЗ Озон

Без обучения, адаптации, никакой структурирированной информации Я сразу приступила к работе 4 смены по 12 часов. По факту принимаешь товар, раскладываешь по полкам, товары люди заказывают разнообразные и тяжёлые. Работа грузчика, вся в грязи, раз Ходила загружала постамат, 100 р поход, а посылки люди туда заказывают тяжёлые, опять грузчик Люди ко мне шли без остановки, в основном с негативом по Подробнее>>