21.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю два с небольшим года. Не скрою, что когда только устроился сюда, то были мысли об увольнении. В то время было не всё так гладко, но где-то уже год как все проблемы эти компания решила, и всё кардинально поменялось. Всё выплачивают вовремя (а платят у нас, надо отдать должное, очень неплохо, плюс хорошие бонусы с продаж). Плюс много положительных моментов ввели для сотрудников, взять хотя бы то же ДМС, закупку автомобилей для выезда к клиенту. Сейчас у меня нет никаких мыслей об увольнении. Всё устраивает, молодцы, что работают над проблемами, ...

20.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Зарплату платят в срок, приходит на банковскую карточку, для меня это главный критерий. Работаю бухгалтером в филиале, г. Воронеж. С парковкой проблем нет, места есть всегда
сейчас все устраивает

18.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

В ТСК проработала пять лет. В моем отделе коллектив отличный, с некоторыми даже сейчас поддерживаю связь, ребята активные, ответственные. Постепенно появляются приятные бонусы, как например тот же самый ДМС, автопарк для выездных сотрудников. Бывшие коллеги еще рассказывали, что постепенно вводят обучение технике и продажам. Пришлось уволиться в связи с переездом, иначе осталась бы здесь, т.к. уже привыкла к коллективу, плюс по зарплате все устраивало.

13.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Довольна работой, много хорошего за эти полгода ввели. И парк авто закупили, и ДМС внедрили. Задержек по выплатам нет, отпускные тоже в срок выплачивают.

11.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Работа нравится. В коллектив сразу приняли. Со стороны руководства хорошее отношение, да и по деньгам все нормально, зарплата белая, начисляют без задержек.
Не вижу пока

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

иногда приходится задерживаться на работе на час-полтора, но зарплата всегда без задержек и средняя по области
всё белое, всё официально, коллектив нормальный, зарплата вовремя.

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

в ТСК недавно, но уже успел вжиться в коллектив. уровень ЗП хороший, есть ДМС со стоматологом

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Работаю по пятидневке, сроки и задачи адекватные. По зарплате нареканий нет, по работе тоже, за исключением Оракл.
Программа для работы

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю уже два года, увольняться не планирую. Есть все условия для работников, недавно еще ДМС со стоматологом ввели. Была бы вообще работа мечты, если офис чуть ближе к метро был :)

24.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Всё, что тогда мне было озвучено на собеседовании, компания выполняет на все 100%. Тут вообще ничего плохого сказать не могу. По зарплате всё так, как и оговаривалось, без обмана. Ставка высокая, еще и % с продаж. Нормальная, здоровая политика работодателя, есть ДМС, служебный транспорт для встреч с клиентами. Офис удобный. Есть перерыв, чтобы кофе попить, пообедать. Бесплатная парковка рядом с работой. С коллегами проблем нет, со всеми быстро нашел общий язык.