Ксения:

Довольна работой, много хорошего за эти полгода ввели. И парк авто закупили, и ДМС внедрили. Задержек по выплатам нет, отпускные тоже в срок выплачивают.

21.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю два с небольшим года. Не скрою, что когда только устроился сюда, то были мысли об увольнении. В то время было не всё так гладко, но где-то уже год как все проблемы эти компания решила, и всё кардинально поменялось. Всё выплачивают вовремя (а платят у нас, надо отдать должное, очень неплохо, плюс хорошие бонусы с продаж). Плюс много положительных моментов ввели для сотрудников, взять хотя бы то же ДМС, закупку автомобилей для выезда к клиенту. Сейчас у меня нет никаких мыслей об увольнении. Всё устраивает, молодцы, что работают над проблемами, ...

18.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

В ТСК проработала пять лет. В моем отделе коллектив отличный, с некоторыми даже сейчас поддерживаю связь, ребята активные, ответственные. Постепенно появляются приятные бонусы, как например тот же самый ДМС, автопарк для выездных сотрудников. Бывшие коллеги еще рассказывали, что постепенно вводят обучение технике и продажам. Пришлось уволиться в связи с переездом, иначе осталась бы здесь, т.к. уже привыкла к коллективу, плюс по зарплате все устраивало.

07.06.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

в ТСК недавно, но уже успел вжиться в коллектив. уровень ЗП хороший, есть ДМС со стоматологом

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю уже два года, увольняться не планирую. Есть все условия для работников, недавно еще ДМС со стоматологом ввели. Была бы вообще работа мечты, если офис чуть ближе к метро был :)

24.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Всё, что тогда мне было озвучено на собеседовании, компания выполняет на все 100%. Тут вообще ничего плохого сказать не могу. По зарплате всё так, как и оговаривалось, без обмана. Ставка высокая, еще и % с продаж. Нормальная, здоровая политика работодателя, есть ДМС, служебный транспорт для встреч с клиентами. Офис удобный. Есть перерыв, чтобы кофе попить, пообедать. Бесплатная парковка рядом с работой. С коллегами проблем нет, со всеми быстро нашел общий язык.

24.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Много раз писала, что помощники менеджеров- это работники офиса. Они не выезжают к клиенту.

22.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

В общей сложности три с лишним года здесь работаю. Планы вполне выполнимые, начальство вообще в принципе у нас адекватное и это огромный плюс. С прошлой моей работы мне и пришлось уволиться как раз из-за неадекватности руководства. Постоянно неразбериха была с должностными обязаностями. Здесь же этого и в помине нет. Спокойно дают работать. Ну и естественно финансовый аспект. Своей зарплатой я доволен, начисляют на карту точно в срок у нас. Да и добираться мне до склада недалеко, удобно расположен

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Я устроился водителем самосвала сюда полтора года назад. Про компанию ТСК слышал раньше, решил устроиться. Могу сказать что о своём выборе не жалею. Зарплата чисто белая, последний год платят без задержек. Соцпакет сейчас можно сказать, что полный, ДМС только нет у водителей. Есть разные бонусы, стимулы. Работаем вахтой, условия мне нравятся, предоставили и квартиру и питание компенсируют. Всё как полагается, ну и главное, что здесь адекватное руководство. На прошлой работе со сменой руководства начались непонятные движения и правила, помимо своих должностных обязанностей взвалили на людей ещё и смежные задачи, ездили ...

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Хороший знак, если сразу по всем правилам оформляют. Ответственно подходят к делу.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Полгода работаю слесарем ремонтником тут в родном Сыктывкаре. Увольняться не вижу смысла, рабочие условия адекватные и платят вовремя что самое главное в любой работе. Коллектив приятный, когда только устроился и подсказывали и помогали освоиться на новом месте. В прошлом месяце еще внедрили ДМСку со стоматологом. Взять тот же отпуск или больничный не сложно, вопросы решают быстро, нет бюрократии с бумажками, но надо стараться предупреждать заранее.

16.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю здесь уже два года. Начинал помощником, теперь продукт-менеджер по КДТ. Работа устраивает, стабильная зарплата. Заметил, что ТСК во многом поменялся в лучшую сторону. Ввели медицинское страхование для всех сотрудников. Хороший сплоченный коллектив.

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Согласую договоры на поставку, провожу встречи с клиентами, выставляю КП. Все выплаты официальные. Для встреч с клиентами предоставляют рабочие автомобили. Но... в этом месяце еще ввели ДМС, этому рада!)

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работа, конечно, энергозатратная. Приходится часто выезжать к клиентам + после работы задерживаюсь иногда. Зато с зп проблем нет. Выплачиваю вовремя. Для выезда к клиентам дают служебный авто. С коллективом на одной волне. Первое время помогали адаптироваться, влиться в новую работу. С марта этого года внедрили ДМС со стоматологией. Нравится руководитель нашего филиала. Задачи ставит выполнимые, к сотрудникам относится по-человечески.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

В компании созданы все условия для нормальной работы. Есть служебные автомобили, своевременно выплачивается заработная плата, которая кстати белая, а не в конверте. Не особо понимаю почему по черную зп много кто пишет, все ОК с этим. Коллектив в филиале нормальный. Я работаю менеджером по продажам автодорожной техники. Зарплата хорошая.

22.02.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю в компании два года региональным менеджером по технике. За последние два месяца произошла масса положительных изменений, включая высокий оклад. В марте нам начнут предоставлять ДМС со стоматологией. Работа напряжённая, но зато платят. Главная особенность наличие клиентской базы и техники. Из минусов- длинная цепочка согласования договоров.

21.02.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Я тут механиком работаю, условия неплохие. ЗП норм для Новокузнецка я считаю. К начальству без претензий, лояльные и понимающие. Еще бы филиал наш обновили, а то такой вид старый уже у него

24.01.2019
ооо техстройконтракт

в такой поганой конторе ещё никогда не работал. Работал механиком по ремонту спецтехники.Оплата сдельная но своих честно заработанных денег никогда не получишь. Условия для работы как на каторге. Директор филиала Борисевичь и начальник сервисной службы Русаков бывшие офицера у них всегда будешь виноват. Все свои косяки перекладывают на подчинённых. Гендиректор сидит в москве такой же бывший офицер. И вообще в Подробнее>>