05.08.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, не имеющим опыта в этой сфере, усвоить все буквально за один день не так и просто. Можно, конечно, потратить ночь и вызубрить материал, но для этого нужно иметь огромное

16.08.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

Перед стажировкой нужно пройти обучение с менеджером Ольгой. Огромное спасибо ей прежде всего, потому что на стажировке я понимаю абсолютно все, голова квадратная была только в первые два дня обучения. Ольга достаточно корректно и ясно вычитала мне материал на обучении, поэтому вопросов уже на самой стажировке у меня гораздо меньше. чем могло бы быть.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медкомиссия №1

Компания-кидала. Устроилась в эту шарашкину контору на вакансию администратора выходного дня. Трудоустройству предшествовало интенсив-обучение на 4 дня (это когда овер 5-6 часов подряд в вас впихивают тонну информации, а потом сдаёте тестирование на 60 вопросов). Обучение я успешно прошла и была благополучно направлена работать. 2 дня (субботу и воскресенье) спокойно, без эксцессов отработала и ждала следующие смены. Но накануне новых выходных, в 6 часов вечера мне внезапно позвонила "руководитель" центра Ирина и сообщила, что принято решение вакансию закрыть, компенсировать мои смены никто не будет и вообще "это не мои

08.02.2022
Медкомиссия №1

постоянно в поиске сотрудников манипуляция устрашающего характера к тем, кто работает или видимость работы менеджеров по персоналу?Деловито интервьюируют по телефону, приглашают на собеседование в главврачу, деловито записывают на конкретное время, казалось бы все обсудили и зарплату посчитали по часам и рабочее время и все условия. За день до собеседования звонит другой менеджер оттуда же, справляется о поиске работы и предлагает Подробнее>>

01.03.2021
Медкомиссия №1

Обновляют вакансию каждый день. Якобы ищут сотрудников. Приглашают на собеседование людей , собирают их данные , и все как обычно в конце говорят перезвоню. Просьба не "мозолить" глаза соискателям своими фейковыми вакансиями, тем более не тратить наше время.Проводите ваши "логические " тесты и "конкурсы вундеркинд" с вашими детсад детьми, уважаемый работодатель.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2021
Медкомиссия №1

Пришла на вакансию менеджера по тендерам. Собеседование вел молодой мальчик. Дурацкая ситуационная задачка про завод, мебель и взятки, а также два теста, один из которых на время. Про сами нюансы работы именно с тендерами сказать ничего не смог сказал, что ничего не знает, он просто отбирает персонал. Вот так теперь у нас проходят собеседования с людьми, которым очень нужна работа.

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2020
Медкомиссия №1

На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Медкомиссия для замены ВУ

Необходимо было пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения в связи окончанием срока действия. Учитывая, что прописан в Магнитогорске решено было сделать это во время отпуска (проживаю пока в другом месте). В связи с тем, что в поликлинике МВД, где всегда проходил эту комиссию, не было бланков справки обратился в клинику «Семейный доктор». А далее по хронологии. 18.07.2016 – в клинике по адресу Доменщиков, 8А был утром в 8-10. В регистратуре сообщили, что для категории «С» необходимо дополнительно пройти ЭЭГ. Сделать это можно по адресу Жукова, 11, но только на следующий день.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

01.07.2014
Компания МЕДЛАЙТ ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ГАИ И НА ОРУЖИЕ

Михаил:
Делал справку по адресу Илимская, д. 5, к. 1. Выдают без двух печатей (нарколога и психиатора) стоимость 1100р. К наркологу ехать очень далеко (если на общественном транспорте), там все просто - 192р., покажите вены, досвидания (по суботам работает до 16-00). А вот с психиатором все гораздо хуже. Приходишь в диспансер (который работает только в будни) стоишь с больными людьми в медленно двигающейся очереди в регистратуру, а там с тебя требуют ЭЭГ и заключение от психолога. В диспансере данная услуга не предоставляется, отправляют в поликлинику по месту проживания (соответственно - запись, очереди, сатрушки и т.д.) Опять же, все в рабочее время. Теряешь время - теряешь деньги. Есть второй вариант в психушке берешь адрес платного мед центра, катишь на ярославку и платишь 1500р. за ЭЭГ и 1250р. за заключение психолога. Теперь складываем 1100+192+(1500+1250)=4012!!! В скобках можете поставить стоимость своего рабочего времени и пойти в районную поликлиннику. Теперь вывод: я потратил 1292р., два часа рабочего времени (910р.), итого: 2202р. (не считая потраченного на проезд) А теперь я выкину эту справку и пойду в контору где мне выдадут справку и поставят все печати за 1500р. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Прежде чем платить за услугу, убедитесь в том что она

Москва, Полярная ул., д. 39, стр. 1,

21.09.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Отвратительная медкомиссия

16.09.2015. Я пришел на медкомиссию. Занял очередь. Заплатил деньги. В это время проходили медкомиссию организации Ореховохлеб и другие. Очередь не соблюдается. Женщины пропускают своих. Занимаешь за одним, а потом ещё 10 подходят. Ну не в рукопашную же с ними. На приеме в кабинет флюорографии стояло 5 человек, потом ещё 15 пришло. Администратор... ей что. Дело идет. Сделал замечание. В кабинете флюорографии экран, к которому прижимаешься, не протирается. Спросил у доктора почему??? Ответа нет. Не нравится - уходите. Простите, а может передо мной человек с чесоткой был? Звоню директору. Почему Подробнее>>