04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Фабрика межкомнатных дверей Albero

Здравствуйте Работаю в компании ALBERO с 2017 года, рада что когда-то увидела объявление о вакансии контролера ОТК и откликнулась на него. За шесть лет работы, удалось повысить свои профессиональные качества и занять должность мастера цеха. Для меня компания зарекомендовала себя как стабильная и надежная, с каждым годом она развивается все больше и больше. Руководство организации ко всем сотрудникам всегда относится с пониманием, коллектив дружный, все работают не первый год. Компания идет в ногу со временем, обновляя оборудование в цехах. Никогда нет задержек по заработной плате, для сотрудников вводится много разных ...

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Студия дверей - Продажа и установка межкомнатных дверей

Контора плохая, ждали двери больше 4х месяцев (четырех!), в итоге поставили криво и забили, переделать не хотят, никто не едет, никто не звонит. Возврат через суд.

Челябинская область, Магнитогорск город, Карла Маркса проспект, 152

03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

12.02.2017 | положительный отзыв
Фабрика межкомнатных дверей "Альвион" отзывы

gabcd:
Купили мы квартиру по ипотеке в новом доме.Стал вопрос ремонта. Сразу начали подбирать обои линолиум и двери. Нашли в интернете эту фирму и поехали туда. Вопросы у нас были в каком стиле делать ремонт . Я за современный стиль , жена за классику.Что мне было там хорошо. То что выбор есть но он не огромен. Отсекли модели которые не нравяться обоим ,и стали думать . Но там были модели универсальные которые под любой дизаин идут. Мы остановились на модели Мария .По цене дешевые. Ну не 5 тыс за комплект. но в 10 мы уложились. Если умеешь считать деньги то это нормально. 5 дверей 50 тыс. Но стоят уже больше года. А соседи снизу взяли по 5 тыс за комплект. В одно время с нами в другом магазине . Так через полгода пришли к нам спрашивать где мы свои взяли. У них вся пленка вздулась и поцарапалась. Выбросили на ветер 25 тысяч.

г Казань, пер Дорожный (Малые Клыки), д 3Б

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика межкомнатных дверей "Альвион" отзывы

Флюра Нуриева:
Хотела поделится неудачным опытом приобретения дверей. Заказали две двери через Сим Сим города Казани(юр название ИП Габдуллин Ильдар Ильгизарович) Всё нас устроило, родители пенсионеры заняли денег и решили заказать еще две двери 26.09.2018, чтоб они были одинаковы. Привезли двери другой фактурой, цветом. Это еще пол беды. На них оказался брак, как будто не прочистили валик и покрасили вдоль дверей другим цветом. Сотрудник, что привёз, спорить не стал, глядя на этот брак и не стал оформлять доставку. Решили написать претензию на возврат денег с момента покупки в течении 14 дней на Сим Сим. Нам прислали шаблонные отказ от Сим Сим и от ФД Альвиона на имя Директора Журавлева В.В. Родители на данный момент и без денег и без дверей. Остаётся одно-судиться.

г Казань, пер Дорожный (Малые Клыки), д 3Б

06.09.2014
Компания ALBERO BRAVA

Роман:
А мы делали заказ на несколько изделий. Через три месяца установили подоконник, потом еще через два месяца установили дверные коробки, в которые не вставлялись полотна дверей из-за не совпадения размеров (замеры делал их же мастер), а через полгода их директор г-жа Светлана исчезла, а подчиненные ссылались на то, что без начальника мы ни чем не можем помочь! В общем, обманывают!!!

Москва, Горбунова ул., д. 2, стр. 31

13.05.2024 | положительный отзыв
Мой первый опыт заказа межкомнатных дверей.

У меня был первый опыт покупки межкомнатных дверей вообще, да ещё и самостоятельно. А так же первый опыт подобной покупки через интернет. Очень волновалась, что что-то пойдет не так, будут какие-то косяки, всплывут какие-то проблемы с установкой и т.д. Обычно...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Я прям как чувствовала, что надо просмотреть сайт аллегро, мы как раз на этапе установки дверей, ремонт почти закончен. Короче, нашла по акции суперский вариант, стоимость полотна практически -50%, купили во все комнаты двери под покраску, с деревянной скрытой коробкой. Двери устойчивы к сухому воздуху и влаге, не деформируются, они покрыты грунтовкой, ну а дальше только ваша фантазия. Можно красить любой краской, использовать декоративные панели, штукатурку и т.д. Это классный вариант, если хочется проявить свою индивидуальность и стиль в своей комнате. У нас дети внутреннюю сторону сделали, как хотели ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин межкомнатных дверей Аллегро

Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, стиль и профессиональный подход к обслуживанию клиентов. Менеджер постоянно был со мной на связи, уведомлял о скорости изготовления и планируемой дате доставки. Изготовили двери без изъянов, качеством очень доволен. Вернусь обязательно, когда займусь ремонтом загородного дома.