21.09.2019 | отрицательный отзыв
La Casa, мебельный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не чего положительного не могу сказать,не ходите туда не тратьте время,все чёрное,заплату не дождёшься,начальство неадекватное Все ужасно,все улыбаются потом за спиной обсуждают,новым сотрудникам не выжить там

Москва, Нижняя Масловка, 14

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании La Casa, Интерьерный салон

Скотское обращение руководства,зарплата чёрная,не оформляют,старенькие менеджеры не дают работать новеньких,пускают сплетни,Управляющая Екатерина улыбается в глаза потом сливает и ещё переходит на личности,ген директор Дмитрий неадекватный орет,не ходите не тратьте время своего

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Casa, Интерьерный салон

Пришла на собеседование,не очень приятно меня встретили другие менеджеры,меня насторожило уже,затем собеседование было минут 15 с управляющей салона,затем мне сказала выходи завтра,я даже удивилась,потом оказалось что большая текучка не кто не приживается,они не оформляют официально,зарплата вся наличкой,все как то по чёрному.Передо мной двух девушекуволили как оказалось,не подошли а почему я так и не поняла,сомнительная контора не рекомендую(я так туда и не вышла

10.01.2019
Casa, мебельный магазин - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Компания, просто жесть... Начальство Азеры и Даги, самодурство, качество мебели ужасное, т. к. Под этим брендом, продают мебель из не качественных материалов изготовьенную в Турции, это не Итальянская мебель и никогда ей не была, зарплату платят черную, и не ту о чем договаривались. Проблемы со сроками поставки, всегда большие задержки. График работы, нарушает все законы ТК РФ Где начальство чурки, всегда бардак. Обман с первых дней, не оформляют по трудовой, раз в пол года меняют юр. лицо. Работают по черному, чёрный Cash, который обзывают принимать менеджеров или на личную карту сотрудника. Договора с покупателями липа полная, и из-за нарушения сроков поставки разруливают это менеджеры, администратор Дагистанка решает все свои личные дела на работе, вместо помощи в заказах, а если и помогает то записывает продажу на себя, и как следствие фактически ворует заказы и % в выходные дни сотрудников.

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 2 этаж

24.09.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa, сеть салонов мебели и света — отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Нравится, что работаю в салоне с отзывчивыми и хорошими людьми. Никто никого не старается обскакать, всегда можно договориться о подмене на день-два. Меня мой график устраивает, работаю два через два. Обучением поначалу занимался руководитель, потом освоилась и училась сама, зп вовремя на карту.

Москва, Кировоградская, 11 к1 - 3 этаж, МТК Армада

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника С. о компании Neopolis Casa

Известная на рынке компания с историей. Из плюсов для меня отмечу стабильность, за 2 года работы не разу не задержали зарплату. Сейчас вакансий по мебельной тематике на рынке не много, среди них ничего более устраивающего не вижу.

06.06.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa отзывы

Sotrudnik:
Компания стабильная, с белыми зп: все вовремя, выплаты прозрачные. Большой плюс - серьезное обучение работе в 1С. Салоны красиво оформлены, в плане бытовых условий - подумали о персонале. Будьте готовы к достаточно серьезному ведению клиентов, отслеживанию контактов. Если говорить о коллективе, то ребята дружные, всегда подскажут и помогут. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Neopolis Casa отзывы

Татьяна:
Замечательный дружный коллектив. Руководство, готовое выслушать и пойти в случае чего навстречу. При этом всегда есть возможность проявить себя и вырасти. Стабильная регулярная выплата заработной платы. Приятно работать с клиентом, потому что всегда уверен, что компания сделает все, что требуется, чтобы он остался доволен. Подробнее>>

19.02.2018
Neopolis Casa отзывы о компании

Миссис и Мистер Смит:
Безобразное отношение Руководства к сотрудникам. Когда уходила деньги забирала с боем. Обещают одно, по факту совсем другие зарплаты. Предупреждаю, всех: В салоне Армада больше 45 000 вы получать не сможете никогда В салоне на Фрунзенской в среднем 60000 В салоне Крокус 45-50000 руб максимум Не верьте сказкам. Хорошие зарплаты были в Гранде до 100 000 и выше. Но руководство слишком жадное и весь коллектив уволился. Чтобы было все понятно про руководство могу лишь рассказать историю, которую слышала от старых сотрудников в бухгалтерии: Компания взяла сотрудника, который стал зарабатывать 200 000 руб в месяц. Другие зарабатывали 60 000. Сотруднику были очень нужны деньги и он пахал. Дурманов Борис (ген.директор) когда это узнал отказался платить эти деньги. Вместо выплат, он поднял мотивацию всему персоналу. Вот и думайте. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Компания Neopolis Casa, сеть салонов мебели

artur:
Приобрел в салоне дочке модульную стенку с кроватью - мебель для настоящей принцессы. Результатом доволен качественная итальянская мебель, приятное обслуживание, доставка и сборка. Мебель дочке очень понравилась, вот только с цветом я немного не угадал (мебель взял в нежно розовых тонах, а дочь любит яркие цвета).

Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж, ТК Твой дом