La Casa, мебельный салон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не чего положительного не могу сказать,не ходите туда не тратьте время,все чёрное,заплату не дождёшься,начальство неадекватное Все ужасно,все улыбаются потом за спиной обсуждают,новым сотрудникам не выжить там

23.12.2021
LA CASA

долго обманывал всех
Дело № А32-2372/2021 Какунин Олег Сергеевич признан банкротом и должен кучу денег ...

Краснодар

21.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании La Casa, Интерьерный салон

Скотское обращение руководства,зарплата чёрная,не оформляют,старенькие менеджеры не дают работать новеньких,пускают сплетни,Управляющая Екатерина улыбается в глаза потом сливает и ещё переходит на личности,ген директор Дмитрий неадекватный орет,не ходите не тратьте время своего

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Casa, Интерьерный салон

Пришла на собеседование,не очень приятно меня встретили другие менеджеры,меня насторожило уже,затем собеседование было минут 15 с управляющей салона,затем мне сказала выходи завтра,я даже удивилась,потом оказалось что большая текучка не кто не приживается,они не оформляют официально,зарплата вся наличкой,все как то по чёрному.Передо мной двух девушекуволили как оказалось,не подошли а почему я так и не поняла,сомнительная контора не рекомендую(я так туда и не вышла

25.05.2015 | отрицательный отзыв
La Casa

Директор Какунин Олег.Фамилия говорит сама за себя. Очень не чистоплотный человек в плане денег.Обманывает всех и менеджеров и многочисленных партнеров, дизайнеров даже со знакомыми хорошими не церемониться. Использует всех, делает это очень красиво с широкой улыбкой и грамотным подходом. Зарабатывать в салоне конечно можно (но не всем), если у вас стальные нервы, нет принципов и все о чем вы мечтаете это Подробнее>>