11.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра за профессионализм и человеколюбие, неравнодушие и поддержку. Если будет у Вас у больных возможность попасть, только сюда и не куда иначе. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра. Всегда лечение сопровождалось участием специалистов. Вежливость, доброжелательность, профессионализм, своевременное медицинское оборудование, чистота. Большое спасибо всем, кто делает такое важное дело: лечение онкологических больных! Успехов всем сотрудникам! Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Коллектив Медицинского центра «АСС Медикал» отличается высоким профессионализмом, внимательным и добросердечным отношением ко всем пациентам, что я лично почувствовал, проходя там курс лечения. Во время проведения сеансов терапии всегда чувствовал заботу и поддержку всех сотрудников. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо Вам доктора, спасибо, не знаю как мне Вас благодарить. Вы мне даете мужества и сил бороться с этой страшной болезнью. Искренне Благодарю Вас за ваши золотые руки, за Ваш труд, облегчающий страдания, дарующий веру в жизнь, дарующий выздоровление своим пациентам, за высокий профессионализм, за внимание, заботу, и доброту! Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

taniaew.ilia:
Обратился в Медикал Он груп по поводу простатита к Подковырову К.Г. Обследование заняло не более часа, после врач дал мне полную консультацию. В этот же день мы приступили к лечению, что для меня было не мало важно. Были назначены физпроцедуры андрогин. Улучшение почувствовал после третей процедуры, прошла боль, наладилось мочеиспускание, пропил препараты назначенные врачом. Сейчас прошел месяц и я могу с уверенностью сказать, что чувствую себя обновленным человеком. Так приятно чувствовать себя здоровым!

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

23.11.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Самара"

Иван Михайлович:
Езжу в Медикал Он Груп из Уральска. Наблюдаюсь у Макушина Д.Г. Мне понравилось в этой клинике с первого визита. Европейский центр, достойный сервис, вполне может конкурировать с московскими клиниками. Доктор подкован знаниями, понимаешь, что общаешься с серьезным специалистом. Учитывая мое местопроживания, Макушин Д.Г. подобрал курс лечения, удобный для меня. Езжу в клинику один раз в неделю на процедуры. Результат почувствовал где-то через неделю. Проблема, с которой обращался практически решена. Остался один визит. Обычно мы из Казахстана летаем в Москву к подобным специалистам. Теперь будем ездить в Самару.

г. Самара, ул. Карбышева, д.63

19.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКАЛ

Жаль, поздно прочитала отзывы. Меня раздели на 17 тысяч, ни много ни мало. Особенно мерзко, что попадаются в основном малообеспеченные пенсионеры. 17 тысяч за измерение давления и кардиограмму (снятую к тому же халтурно) - как-то многовато будет. ... Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКАЛ

Жаль, поздно прочитала отзывы. Меня раздели на 17 тысяч, ни много ни мало. Особенно мерзко, что попадаются в основном малообеспеченные пенсионеры. 17 тысяч за измерение давления и кардиограмму (снятую к тому же халтурно) - как-то многовато будет. Подробнее>>

27.04.2020
ООО ВЕРТЕКС МЕДИКАЛ

Никакого ремонта не производят. Высылал им эндоскопическое оборудование, результат сломали. Деньги конечно взяли за якобы потраченное время Подробнее>>

22.12.2018
Актив Медикал Групп, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала год врачом в ЦПС. Ужасная компания. Обманывают с деньгами на каждом шагу. Постоянные недоплаты и экономия на всём. Вплоть до того, что гель и презервативы для УЗИ покупаешь за свой счет, потом тебе компенсируют. Но проблема в том, что заплатить тебе могут просто забыть. В вакансиях зарплаты не публикуют по простой причине - ищут как можно более дешевых сотрудников со всеми вытекающими. Не ведитесь на обещания, это только слова и не более.

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 7 - 314 офис, БЦ Лидер