24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня! Воспользовался услугами магазина Лодка и мотор - понравилось. Покупал Мотор и лодку. Доволен как ведут диалог консультанты. Всячески помогают и слышат, реально слышат желания клиента.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил шармакс 9.8, основным условием была цена и наличие у нас деталей на него. Мотор отлично показал себя по истечению первой сотни моточасов, без ремонта и форс-мажоров. Я бы рекомендовал!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил по скидке мотор в этом магазине, доставили в удобное для меня время. Мотор отлично работает, качеством и ценой доволен. Порекомендовал отцу этот сайт- он купил себе лодку, взял по акции ликвидации товара тоже все путем. В общем сайт Лодка и мотор рекомендую!

10.02.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Илья Макаров» о работе в компании

Илья Макаров:
Старая инфа - утка для лохов, еще и с одного айпи, кого вы дурите тут? Ладно сотрудники их с работы в одной точке пишут, а тут-то что? семейный подряд?

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Дмитрий Макаров» о работе в компании

Дмитрий Макаров:
Приехал на собеседование, начали собеседование с опоздания на 10 минут, дали заполнить анкету. На собеседовании выяснилось, что набирают группу из 10 человек. 3 дня обучения+2недели стажировки, которые не оплачиваются. на прямые вопросы отвечали уклончиво, пример: спросил какой оклад, ответ: все зависит от результата стажировки, кто то больше, кто то меньше. Из 10 человек стажировался могут все. Решил, что не стоит терять времени в этой компании.