Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Купил по скидке мотор в этом магазине, доставили в удобное для меня время. Мотор отлично работает, качеством и ценой доволен. Порекомендовал отцу этот сайт- он купил себе лодку, взял по акции ликвидации товара тоже все путем. В общем сайт Лодка и мотор рекомендую!

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. [email protected]. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня! Воспользовался услугами магазина Лодка и мотор - понравилось. Покупал Мотор и лодку. Доволен как ведут диалог консультанты. Всячески помогают и слышат, реально слышат желания клиента.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Купил шармакс 9.8, основным условием была цена и наличие у нас деталей на него. Мотор отлично показал себя по истечению первой сотни моточасов, без ремонта и форс-мажоров. Я бы рекомендовал!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

10.02.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

12.02.2021
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Два сайта-мошенника, которые работают сообща сайт Lodka-Motor.ru ООО «Валенсия» директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ город Санкт Петербург и транспортная компания DF Trans. Сделали заказ на сайте на мотор YAMAHA 9,9. Оплатили счет от ООО Валенсия на сумму 104400 рублей. Первую неделю приходили письма на эл. почту о перемещении заказа от транспортной компании. Спустя неделю обратная связь прекратилась. Транспортная компания с первого дня не отвечала на телефон, а сотрудники магазина заблокировали все наши номера. Написали заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Будьте осторожны. Они продолжают работать.

24.09.2020
Валенсия

Дарья:
Если вдруг Вы решить посетить данный салон, не вздумайте! Такого хамства в сфере услуг я не встречала! Уровень "профессионализма" зашкаливает. Официальный прайс, размещённый на странице отличается от того, что с Вас сдерут в салоне и вместо объяснения, Вас пошлют и радостно скажут больше не приходить! Отвратительное, хамское обращение сотрудников и обман с ценами.

Самара, Зелёная, 19 / Торговый пер, 10

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "Валенсия"

Небольшой, уютный салон,где с улыбкой и добродушием предложили чаю, очень внимательно выслушали и должным образом отнеслись к предпочтениям, касаемо свадебного платья. Здесь действительно какое-то сверх уважительное отношение к клиенту. Я очень рада, что в список свадебных салонов, которые я собиралась посетить попала Валенсия, ведь именно здесь я нашла платье, в котором в итоге пойду в новую жизнь. Что касается материала, все очень приятное к телу, нигде не колется и не трет (такое было с моделями другого салона), очень красивое кружево, сомнений в качестве товара у меня нет.

Россия, Москва, Ул.Октябрьской ж/д линии, д.2, стр.2

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный салон "Валенсия"

Большое спасибо салону Валенсия за прекрасный выбор платьев, конечно глаза разбегаются, но если знать что нужно фасон и цену на которую ты расчитываеш, то смело можно найти несколько подходящих вариантов, мне помогли и приодели, и я была самая красивая.

Россия, Москва, Ул.Октябрьской ж/д линии, д.2, стр.2

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный салон "Валенсия"

Я бы не сказала, что этот салон - самый дешевый из тех, что я встречала. Но здесь реально есть платья, которые можно купить с приличной скидкой. Все они не китайские, не подделка (сама убедилась при примерке). У большинства отличное качество. Лично мне понравилось больше JAN STEEN, которое я приобрела со скидкой 40%! Для меня это был приятный шок... Платье само по себе простое, без лишних деталей. Но есть своя изюминка - широкий пояс-бант из атласной ткани и лиф сердечком сделан. Прекрасно просто смотрится! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельное производство "Валенсия"

После покупка шкафа обещал оставить отзыв менеджеру компании, держу слово. Работу могу действительно оценить на "Отлично". Изготовили шкаф-купе быстро, привезли, собрали, все как полагается. Двери катаются бесшумно, качество фурнитуры на высоте. Покупкой очень доволен, даже не надеялся получить отличный шкаф за такую цену. Спасибо, теперь за мебелью только к вам. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Валенсия

Проработала в компании два дня, затем сказали, что через пару дней мне позвонят и сообщат о своем решении по поводу моей кандидатуры. Через пару дней мне действительно позвонил их офис менеджер и сказал мне, что меня не берут, но деньги выплатят... Здесь собственно претензий у меня нету. Но какого было мое удивление, когда за два дня работы, хоть и Подробнее>>