01.10.2018
Компания адвокат Макаров Михаил Владимирович

Сергей:
Неоднократно обращался к Михаилу - сейчас он практикует в своем кабинете. (Раньше работал в юридической фирме "Авгур"). Сотрудничали по арбитражам и гражданским делам. Все обещания всегда выполнялись четко и нашу компанию всегда все устраивало.

Санкт-Петербург, пр. маршала жукова, д. 28

18.08.2016
Париж Life отзыв Максим Макаров

Максим Макаров:
Ходил раньше в территорию на подольских, в сравнении с ним париж выигрывает. Больше пространство, цена мне попалась заметно лучше и самое для меня важное - открыт ночью, народу ночью не много, ждать не надо. Пытался прийти вечером - тут как во всех клубах наверное, народу тьма, заниматься не стал, ушел в целом о клубе впечатление хорошее

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

28.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Геннадий Макаров

Работаю 1 месяц, первые впечатления такие угрюмый работодатель и общительные коллеги. Правда говорят, что он такой не всегда. Комфортные условия для труда. Зарплата без задержек. Думаю тут остаться на какое-то время.

30.09.2016 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Никита Макаров» о работе в компании

Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м.Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!

06.06.2014 | положительный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Андрей Макаров» о работе в компании

О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех ,кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в туризме рекомендую эту организацию. Для тех , кто может внести посильный вклад в работу туристического бизнеса, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы!

24.03.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Не ведитесь на фейковые отзывы. Это ОПГ. Организаторы находятся уже в Калифорнии. По ним возбуждено несколько уголовных дел. Находятся в международном розыске. Если вы стали жертвами этих мошенников , то можем с вами обменяться информацией. Думаю, дополнительная информация по ним , будет не лишней для наших следователей. irinad_m@mail.ru. Будьте бдительны. Учитесь на чужих ошибках. А вы Станислав Тулгаридис не старайтесь фейковыми отзывами наладить опять свой мошеннический бизнес по отъему денег у доверчивых покупателей. Ваши сообщники дали признательные показания. Готовьтесь к возвращению на родину.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Брал в рассрочку лодку с мотором. Быстро все оформили, бесплатно доставили. Качественное обслуживание и большой выбор. Понравилось. После того как выплачу рассрочку буду брать квадроцикл. Есть недорогие бюджетные варианты.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Впервые решил приобрести мотор в рассрочку, думал эта процедура займет уйму времени - ошибся! Все быстро и по уму оформили, работой магазина и качеством мотора очень доволен. Хороший выбор.