06.02.2015 | отрицательный отзыв
Институт прикладной психологии им. А. П. Павлова - Мошенничество

Снимают деньги за отправленные смс на номер 3339 40000 б. Р, а пишут стоимость у себя на сайте 1900 б. Р. При этом ответ на тест был настолько расплывчаты. Вообщем лохотрон. Просьба принять меры velcom, а главное налоговым; обэп. Заранее спасибо Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АО Научный центр прикладной электродинамики

Не ходите туда, там попадаются натуральные чудаки на букву М. Если у вас есть скиллы, которые нужны этим людям, крайне высока вероятность, что вы сможете продать их и дороже и на лучших условиях одновременно.
Платят зарплату. Ну и всё-таки это "техническая интеллигенция", со всеми вытекающими. Но очень слабенькая

19.04.2016
Компания МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИКЛАДНОЙ БИОТЕХНОЛОГИИ (МГУПБ)

Оля:
Училась 4 года, ни одному преподавателю ни одного рубля не дала. Один раз на торт скинулись по окончании учебы. В этом отношении, да и в других тоже очень замечательный ВУЗ. Только не надо лениться.

21.08.2015

Юлия:
Это совершенная неправда. Поступала в 2 этих ВУЗа в общем потоке, могу сказать, что МГУПП странный ВУЗ. На экзамене по математике в одном из заданий не хватало данных, соответственно правильно решить было нельзя. Подходила к преподавателю, причем не только я, эта преподаватель сообщила, что думайте лучше. В итоге решила все кроме этого задания, но этого было недостаточно для поступления. Задание переписала - моя мама математик и ее коллеги, единогласно согласились, что не хватает данных. Дальше ничего сказать не могу, знаю, что поступали люди или с курсов или за деньги. Училась в МГУПБ на молоке, все было хорошо, никаких денег не платила ни при поступлении, ни за все время обучения.Даже не представляю как бы я их давала, преподаватели были разные,по инженерным специальностям и всем химиям- очень хорошие. Кафедра органической химии- уходить не хотелось. Я прилично пропускала, т.к. работа сменами и училась на дневном. За пропуски денег не берут, если у тебя есть мозги, то все сдать очень просто. Каждый семестр получала стипендию. Очень жаль, что нашего института теперь нет (((( Жаль преподавателей.Хочу пожелать им всем здоровья.

21.08.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Училась с 1999-2004, только один раз заплатила за курсовик по автоматизации, причем весь курс платил и только у кого в зачетке одни пятерки (около 4-5человек) получили свои пятерки просто так без защиты, остальные тоже ничего не защищали только заплатили, правда преподаватель этот умер через пару лет. Кроме этого случая, никому ничего не платила, да и никто не требовал, все было реально сдать, хотя я и работала(сменами) и училась на дневном отделении. Преподаватели разные-есть и сильные, а есть ни о чем, но по основным предметам все хорошо было.

19.04.2015 | положительный отзыв

Ольга:
За все годы обучения никому никогда не платила. Спасибо Всем!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прикладной портал "Единый Центр ИЖС" (жилищное строительство)

Очень информативный,на нем много полезной и важной информации советов и рекомендаций по выбору материалов и технологии строительных работ.Нам очень помог Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Центр прикладной акустики", он же "Виатех", он же..

Может формально называться как-то ещё, но контора - одна и та же. Фактический директор - Абрамов В.О., по документам - разные люди. Директор и начальники отделов - хамы и беспредельщики. Особенно - конечно - директор. Находится в помещениях ИОНХ РАН и числится там как "лаборатория ультразвуковой техники и технологии" (ЛУТТ), соответственно - дико экономит на аренде. Более того, часть работников числятся Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Институт системной автоматизации и инноватики объявляет набор

МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ), институт системной автоматизации и инноватики (САиИ) объявляет приём по очной и заочной формам обучения на следующие направления подготовки: Набор на очную форму (бакалавриат) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств (математика, русский, физика) 2. Информатика и вычислительная техника (математика, русский, информатика) Набор на очную форму (магистратура) бюджет и договор: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (бакалавриат) только на договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов и производств 2. Управление в технических системах Набор на заочную форму (магистратура) только договорной основе: 1. Автоматизация технологических процессов

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатаерина о компании НОУ ДПО Московский Институт Продаж

Обучение для меня было полезным. Я начала по новому смотреть на процесс продаж, получила совершенно новую систему, которая определённо ближе мне и в которой действительно есть большое пение развиваться и продвигаться. Время прошло очень быстро и незаметно для меня. Процесс обучения проходил легко и при этом оставляя много «семян» будущих крепких знаний. Помимо техники продаж получила много полезной информации в разных сферах. Хочу поблагодарить за обучение и надеюсь, что это не последняя встреча.