11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аль-Салават отзывы сотрудников

Василий:
Устроился в компанию, люблю водить. Раньше занимался перевозкой грузов. Здесь то же самое. Вожу рефрижераторные установки к оптовым складам. Работа нравится, всегда в движении. Грузовые машины дали новые, замечательно. Не будет проблем с поломкой. В авто есть связь. Если нужно, с логистом всегда на связи. Платят хорошо, вовремя. Нашел работу через Авито. Оказалось, не мошенники. Все официально, зарплата белая, не в конверте. Есть уверенность в будущем. В общем, я доволен. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аль-Салават отзывы

Динар:
Работаю в этой компании водителем. Автомобили у нас большегрузые - груз перевозим в основном тяжелый. Условия для работы хорошие- качественные автомобили с современными системами связи. С начальством можно решить все возникающие вопросы- вегда идет навстречу сотрудникам. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Аль-Салават

Не нашла
Решила в прошлом году переменить место работы и устроилась в компанию Аль-Салават. Вакансию нашла на hh.ru, через неделю пригласили на собеседование и сразу взяли, так как был хороший опыт. Вообще, работа мне здесь нравится: свободный график, зарплата хорошая, молодой, веселый коллектив, руководство отличное, если что всегда объяснит и подскажет. Работа, конечно, очень ответственная, нужно постоянно быть ...

Казань

22.04.2022
Отзыв сотрудника Салават о компании Аксиома Безопасности

Мне тоже, когда нужна была работа охранника, я читал отзывы и так по ним выбрал Аксиому. Отличная компания. Работа непыльная, безопасная, зарплата стабильная, график удобный. Да, приходилось иногда перерабатывать, что сказывалось на физ.состоянии, но зато это тоже оплачивалось. Если бы я не переехал в другой город, то и дальше бы здесь работал.

Челябинск

04.10.2018
Отзыв сотрудника Салават о компании Техстрой

Ищу работу коправщиком телефон 89177766899

Казань

23.04.2022 | положительный отзыв
Гильманов Салават Венерович

ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА В АПРЕЛЕ О ДОКТОРЕ ГИЛЬМАНОВЕ САЛАВАТЕ ВЕНЕРОВИЧЕ "С радостью и чувством огромной признательности хочу поделиться со всеми своим опытом лечения у врача – Доктор Тибетской медицины и рефлексотерапевта и волшебника Гильманова Салавата Венеровича ТАБИБ. Мой анамнез – это грустный рассказ, поэтому я буду краткой. На протяжении очень многих лет меня отягощали такие вот проблемы: хронический ринит, синуситы и фронтиты, хронический гайморит, постоянная заложенность носовых пазух, и последние семь лет - потеря обоняния. И отдельная история про то, как я занималась лечением всех этих проблем. Врачи самых разных уровней и специальностей работали с моим многострадальным носом: отоларингологи, хирурги, гомеопаты, су-джок терапевт, врачи БРТ, специалист по тайскому массажу. Улучшения были кратковременными и незначительными, ремиссия не наступала, обоняние не восстанавливалось. В Саратове я живу не так давно, третий год. Здесь поиски врачей и способов лечения я продолжила. Активно занялась восточными оздоровительными практиками: ... Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453250 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ГУБКИНА д 21 к АПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Ф.] МСДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>

30.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Салават отзывы форсад о работе в компании

Салават отзывы форсад:
В первый же месяц работы, дежурный просит выходить через сутки, людей не хватает. Сразу обещали наличку и премию, тем кто выходит. В итоге 12 числа следующего месяца подучил половину официальной з/п, 22 июня вторую половину официалки. Потом сказали, что заказчик задерживает деньги. Ждал две недели, звонил каждый день, сказали приходить, получил еще 1600 рублей (это премиальные), остальное за сон, я не спал - я же водитель! Вообщем кинули во ходу!

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Акрил Салават"

Наихудшая организация под эгидой Газпрома. Начальник - это Боги, а простые смертные даже шептать ничего не должны. Продвижение будет только делать круговые движения языком, сами понимаете где. Обычные рабочие уходят оттуда толпами, и то начальнички переноворили с другими организациями и после данной компании в надежную и приличную Вас не возьмут. Божки воруют вагонами, а списывают понимаете на кого. Профсоюз всегда решает любой вопрос в сторону начальников. Обманы с деньгами они освоили в совершенстве. Платят копейки, а требованиями и ЧСВ пробивают потолки.
Отсутсвуют. ...

Стерлитамак

10.12.2020
ЗАО "Газпром СтройТЭК Салават"

На данный момент контора разваливается, Штепа свёз "своих " мошенников на Верейскую, полное не соблюдение законодательства, обман, подлог и мошенничество
Нет ...

Волгоград, Москва