Гильманов Салават Венерович

Михаил

ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА В АПРЕЛЕ О ДОКТОРЕ ГИЛЬМАНОВЕ САЛАВАТЕ ВЕНЕРОВИЧЕ "С радостью и чувством огромной признательности хочу поделиться со всеми своим опытом лечения у врача – Доктор Тибетской медицины и рефлексотерапевта и волшебника Гильманова Салавата Венеровича ТАБИБ. Мой анамнез – это грустный рассказ, поэтому я буду краткой. На протяжении очень многих лет меня отягощали такие вот проблемы: хронический ринит, синуситы и фронтиты, хронический гайморит, постоянная заложенность носовых пазух, и последние семь лет - потеря обоняния. И отдельная история про то, как я занималась лечением всех этих проблем. Врачи самых разных уровней и специальностей работали с моим многострадальным носом: отоларингологи, хирурги, гомеопаты, су-джок терапевт, врачи БРТ, специалист по тайскому массажу. Улучшения были кратковременными и незначительными, ремиссия не наступала, обоняние не восстанавливалось. В Саратове я живу не так давно, третий год. Здесь поиски врачей и способов лечения я продолжила. Активно занялась восточными оздоровительными практиками: йогой и цигун. . В результате такой работы над собой созрело решение обратиться за помощью к грамотному рефлексотерапевту. Нашла в интернете сайт доктора Гильманов Салават-ТАБИБ, посмотрела его методы и отзывы пациентов. Записалась на приём и начала лечение. Врач применяет в своей практике не только корпоральную иглорефлексотерапию, но и другие эффективные методы рефлексотерапии, добавляя их пациенту в комплексе по мере необходимости. Его система дала результат уже после третьей процедуры: обоняние начало проявлять себя постепенно, нос задышал свободно (а последние три месяца я жила на каплях и ночью и днем). После 6 сеанса обоняние практически восстановилось, что меня несказанно обрадовало!! Ночью я сплю с чистым носом!! Даже и не помню, когда это было последний раз… Нет никаких гнойных выделений из носа и заложенности вообще! Всего сделали в январе 10 процедур без перерыва. Нос сейчас чувствует себя прекрасно. Запахи чувствую абсолютно все. И это так прекрасно, что вы даже себе и не представляете!! После стольких долгих лет мучений!!! Огромная благодарность доктору за моё чудесное исцеление, возвращение радости свободного дыхания, за возможность чувствовать вкус пищи и запахи! С большим уважением, Федотова Лариса г. Саратов

26.09.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Управляющий Гильманов Асгат Наилевич» о работе в компании

В Напольном дворе я работаю уже достаточно долго - 7 лет и за это время вырос до управляющего магазином. У нас дружная команда. Нет такого, что кто-то работает по паре месяцев. В основном коллектив работает стабильно. Есть даже те, кто дольше меня.
для меня их нет

13.05.2017 | отрицательный отзыв
ЛинзОчки, салон оптики - отзыв пользователя Александр Гильманов о работе в компании

Александр Гильманов:
Вообщем,приехал я к ним в декабре,контора ихняя находится на ул. Заводская 15/1, 4 этаж, тел у них.: +7 (347) 266-0678.Пришел в этот офис, там встретил меня и других мужик с бородой и рассказал про работу на ихней машине.Этого мужика звали Евгений.он у них техник.Тогда у них были такие условия:40% -они забирают от всего сбора денег себе;причем интересно,что они списывали полностью всю сумму со счета.(например я собрал по безналу 3000 руб и они все обнуляют на моем счете).Залог за машину(а дали мне логан раздолбанный)составил:сразу взяли наличными 2000 руб и еще списали 3000 руб с моего безнального заработка.Мне сразу показался подозрительным один момент:я подписал договор аренды авто в единичном экземпляре.я спросил у Евгения,а где мой экземпляр договора,на что Евгений сказал, что директор подпишет и я заберу свой экземпляр послезавтра.В общем что я проработал 2 недели,так и не смог получить у них этот договор(свой экземпляр)под разными предлогами.То директор еще не подписал.Потом он в бухгалтерии и бухгалтера нет.Потом я опять звонил Евгению.а он говорит, что решаем.все заберешь. Еще также звонил технику Вадиму и спрашивал когда я могу получить этот договор,а он говорит, что приходите напишите заявление на получение

Уфа, Первомайская, 66

24.11.2018
ИП Гильманов

Вечер добрый) ИП Гильманов И. Р являлся моим работадателем до 10 ноября 2018 года, зарплату я у него можно сказать пришлось отобрать, при чем все это было со слезами, от его жены была написана угроза в плане того что позвонит в банк и зарубит мне ипотеку, такая как ипотека была взята в период работы, есть полностью вся переписка. Работать было Подробнее>>