17.05.2024 | отрицательный отзыв
Ронтек: отзыв сотрудника

В руководстве компании не адекватные и не компетентные люди. Если ты не прихлебатель и хочешь честно работать тебе сдесь не рады. Любое указание начальства, даже незаконное должно выполняться. Если скажешь нет, тебя сожрут. Кругом стукачи и подлизы. На производстве бардак. Нач. Цеха полный ноль, ведет себя как царек)
Никаких

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

19.04.2023
ООО Тулс Технолоджи

Уважаемые клиенты, Мы хотим выразить Вам отдельную благодарность за то, что все эти годы вы работаете именно с нашей компанией. Мы , в отличии от наших конкурентов , никогда не назовем ВАС «Идиотами», ровно как не будем держать в своем штате «странных истеричек». Все наши сотрудники имеют достаточную квалификацию и опыт, чтобы работать с крупнейшими заказчиками РФ. Также приходится обратить Ваше внимание на то, что мы не увольняем старых и не устраиваем каждый день новых сотрудников в компанию, не переезжаем из офиса в офис, не меняем свои фамилии ...

11.08.2022
ООО ТУЛС( ИНН 5249172462) - негативный отзыв

Проработал около года в этой компании, главного Директора видел 3 раза, его видимо не волнует что происходит на производстве, руководство которое поставлено странное, все переваливают друг на друга только, главный персонаж технолог обещает горы золотые, строит из себя мастера на все руки, по факту обман, по началу ещё можно было работать, в последнее время расценки урезают, весь брак на сотрудников,по Подробнее>>

ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Один монах вошёл в склеп к покойникам и крикнул: «Христос воскресе!» А они ему все хором: «Воистину воскресе!»

ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Однажды Орлов объелся толчёным горохом и умер. А Крылов, узнав об этом, тоже умер. А Спиридонов умер сам собой. А жена Спиридонова упала с буфета и тоже умерла. А дети Спиридонова утонули в пруду. А бабушка Спиридонова спилась и пошла по дорогам. А Михайлов перестал причёсываться и заболел паршой. А Круглов нарисовал даму с кнутом и сошёл с ума. А Перехрёстов получил телеграфом четыреста рублей и так заважничал, что его вытолкали со службы. Хорошие люди и не умеют поставить себя на твёрдую ногу.

29.10.2019 | положительный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Название Wolframium перешло на элемент с минерала вольфрамит, известного ещё в XVI в. под названием «волчья пена» - лат. spuma lupi или нем. Wolf Rahm[5][7]. Название было связано с тем, что вольфрам, сопровождая оловянные руды, мешал выплавке олова, переводя его в пену шлаков («пожирал олово как волк овцу»). В английском и французском языках вольфрам называется tungsten (от швед. tung sten — «тяжёлый камень»). В 1781 году знаменитый шведский химик Карл Шееле, обрабатывая азотной кислотой минерал шеелит, получил жёлтый «тяжёлый камень» (триоксид вольфрама)[источник не указан 2463 дня]. В 1783 году испанские химики братья Элюар сообщили о получении из саксонского минерала вольфрамита как растворимой в аммиаке жёлтой окиси нового металла, так и самого металла[источник не указан 2463 дня]. При этом один из братьев, Фаусто, был в Швеции в 1781 году и общался с Шееле. Шееле не претендовал на открытие вольфрама, а братья Элюар не настаивали на своём приоритете. Кларк вольфрама земной коры составляет (по Виноградову) 1,3 г/т (0,00013 % по содержанию в земной коре). Его среднее содержание в горных породах, г/т: ультраосновных — 0,1, основных — 0,7, средних — 1,2, кислых — 1,9. Основная статья: Вольфрамовые руды Вольфрам встречается в природе главным образом в виде

ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В магазине, на базаре И в буфете, наконец, Всюду, где бы ни бывали, Вас встречает продавец. Он продаст кефир старушке И свисток озорнику, Ленту яркую девчушке И ватрушку толстяку. Удочку для дяди Пети, А для тети Веры — брошь. Так всегда любезно встретит — Без покупки не уйдешь, Математику он знает Ну, конечно же, на пять — Деньги быстро сосчитает, Чтобы сдачу верно дать. Покупатели толпою Целый день к нему идут Очень нужен нам с тобою Продавца нелегкий труд

18.11.2020
Зебель Тулс

Шарашкина контора. Оформляют неофициально, при выплате кидают на деньги. Не выплачивают зарплаты ни водителям, ни менеджерам.Больничных нет,отпускных тоже. Руководитель самодур с низким уровнем интеллекта, руководить не умеет и умеет только говорить,что все дебилы. Подробнее>>

11.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Тулс Технолоджи - отзыв пользователя А********а о работе в компании

А********а:
Проходила собеседование в данной фирме на должность менеджера по продажам. Это было очень неудачное собеседование из всех на которых мне приходилось бывать. Сразу смутило что набирают на компанию Феникс Рус или Смарт Технолоджи, а по факту фирма вообще другая тулс тихнолоджи или как то так. Очень навязчивая девочка по кадрам, уйма глупых и порой странных вопросов не по теме. Заявленная з.п в вакансии не соответствует действительности. Только зря потратила время и деньги на проезд.