15.05.2023 | отрицательный отзыв
Доверие - Фирма Юк Доверие с легкостью развела меня на 138 тысяч руб

Эта фирма с легкостью развела меня на 138 тысяч рублей, воспользовавшись моей безграмотностью и непониманием многих нюансов в юридических делах. А мне казалось, что я за помощью к ним обратился, а не для того чтоб сделали мне еще хуже! Я инвалид на пенсии, для меня это огромные деньги, куда вы пропали, почему телефон не кто не берет, расторгли с вами договор уже месяц назад, обещали мне что деньги вернут. В итоге я получил письмо, в котором говорится о том, что вы мне ничего не должны, почему так если вы ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Доверие

Проработал в компании Доверие больше 4 месяцев, мне этого хватило, чтобы понять,у компании нет ни целей, ни миссии, хотя у крупных федеральных фирм все нужные атрибуты есть, почему именно про это, когда нет основы вы никакой компании не построите.Почему?!Как только руководителя посадят в тюрьму, точнее собственника бизнеса, нет нет нет, именно собственника, тогда все этим умные и резвые руководители начнут

Пермь

28.02.2023
Юридическая компания Доверие: Беги пока есть варианты

Чистый лист компания на первый взгляд очень симпатичная, можно сказать даже ламповая, но только когда ты в ней не работал, после работы в этой организации мне стало понятно, почему их называют фирмами однодневками, они никогда не планируют ничего на будующее, когда предоставил руководству план реорганизации +оптимизации отдела начался истерический смех от регионального руководителя, вначале не понял юмора, через месяц все

Тольятти

02.06.2022
Юридическая компания "Доверие": Не ходите туда!

Психованное руководство, которое вечно занято составление новых штрафов и дополнительных нагрузок, для своих сотрудников. Например, мне был назначен определенный план работ. Ну, как только я начинал приближаться к его завершению, он тут же резко увеличивался, а за невыполнения плана, у них уже был предусмотрен штраф для меня! Из за низкой зарплаты, в фирме идет постоянная текучка кадров. В коллективе одни Подробнее>>

03.06.2022
юридическая компания доверие: кидают и людей и сотрудников

На собеседовании очень красиво поют о том, как ценят людей (сотрудников), о том, что это самое главное для компании. На деле же ты работаешь "в полях" и никого не волнует как, главное показать результат! Обещают хорошую мотивацию, дополнительные бонусы, а потом ни чего не платят "не заработал! много "переносов" и отказов". А проверить это не возможно мало ли что они Подробнее>>

16.12.2022
Юридическая компания "ЮК Доверие"

Уродская фирмешка, которая называется рога и копыта, где нет не перспективы ,ни карьерного роста, ни возможности заработать на кусок хлеба.На собеседовании обещали золотые горы, премию в размере х2 оклада, но какой нужно было мне быть дурой, чтобы клюнуть на это.В офисе убитая техника, ничего нормально не функционирует, вы представляете себе, чтобы в серьезной юридической фирме ,такое возможно.Вопрос риторический.Нету место для Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания Доверие: Руководитель самодур и жесткая система штрафов не дают работать

Начальник самодур, выстроил такую систему, в которой сотрудник не работает больше2х месяцев. Люди как только понимают то куда они попали бегут от туда как можно скорее, тех кто ушел кидают на зп, такое ощущение что работаешь с жуликами, ну хотя это так оно и есть! В общем не рекомендую!
Положительные стороны только у помощника руководителя, он хоть как то пытался уменьшить глупые штрафы, которые они постоянно выписывают своим сотрудникам за разную незначительную ерунду.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Доверие": Руководство с головой не дружит!

В данной компании нет никакой белой зарплаты. Руководство абсолютно не адекватное, генеральный директор истерично орeт по любому поводу. Нет соц.пакетов и удобств, рабочее место грязное, никому нет дела. При увольнении не выплачивают все обещанное, хитрят и юлят как могут. Нагрузка неадекватная, работаешь за двоих. Короче, контора абсолютно не рекомендуется мною!
Коллектив нормальный и что недалеко от дома, тоже радовало какое то время)) ну ох уж это руководство, не зря говорят, что рыба с головы гниет!

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания доверие: Доволен работой в компании.

Около года назад устроился в эту компанию. Особых пожеланий нет. Зарплата хорошая, платят вовремя. Руководство компании адекватное. Коллектив дружный. Я доволен.
Всегда много работы, но для кого то это наоборот преимущество, для тех,кто хочет повышать квалификацию.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Люди, внимание! Юридическая компания ДОВЕРИЕ

Люди если вы читаете этот отзыв, то я советую вам держаться отсюда подальше!!! На консультации красиво и вежливо навешают вам лапши на уши и пообещают что угодно, для того чтоб вы как можно скорее попали в эту ловушку и заключи...