11.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Не стоит оно того, в один день вся ваша прибыль станет минусом!

нет доверия даже если есть поручитель, могут долги выдавать из новых займов Не советую связываться с "Модуль деньгами" или как сейчас они называются "МД финанс". Я с ними работал с самого начала, в итоге 5 просроченных вложений перечеркнули всё время работы. И таким образом можно легко уйти в минус сразу. При этом ни кто вам ничего не вернет, даже после судов и тд. Можете посмотреть мои на фото, что прикрепил, там просрочка по несколько лет уже! И кстати даже если у заемщика есть поручитель, это вобще ничего не значит. И ...
думал есть но их нет, доверия ни какого.

19.06.2023
Работа в компании "Ваша гарантия" - Пишу о работодателе, ИП ФЕДОРЧЕНКО Е.С.

Очень хорошо настроена работа офиса и политика компании отличная! Для тех кто хочет устроиться в данную компанию напишу следующее.Если вы хотите получить отличный опыт в юристпруденции то вас сюда, если хотите получить отличный опыт по продажам юридических услуг то вам сюда.Если вы хотите заработать то получите копейки!
Не платят сотрудникам нормально и как обещают не платят вообще.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Гибкий рабочий график, своевременная оплата зарплаты, обучения, тренинги и улучшения своих знаний. А самое главное, очень открытый, дружный и помогающий коллектив. Люди, которые готовы помочь и поддержать в любой момент. Любимая работа с детьми, которых сама могу для себя выбрать, с которыми мне всегда поможет команда.

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Кому нужна ваша вышка

Здравствуйте. Пришёл устраиваться на работу. На собеседовании начали спрашивать высшее образование, какие дополнительные обучения у меня имеются. Сейчас 21 век, высшее образование уже не так нужно, как было ранее, складывается такое ощущение, что живет по старому.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваша Дача

Решила сдать дом в аренду, так как это первый опыт в подобном деле, то не стала искать образцы договоров в интернете, а решила обратиться за юридической помощью. Родственники посоветовали компанию Ваша Дача, они когда-то приобретали участок через эту компанию, и остались довольны - я так и сделала, обрисовала ситуацию, съездили с юристом в дом, который я планировала сдавать, сделали фото, все описали и составили договор. Компанией я осталась довольна за грамотную консультацию и помощь в моем вопросе.

12.04.2023 | положительный отзыв
Ваша инженерная служба

Отличная компания! Обратилась первый раз. Очень переживала, что нарвусь на мошенников-разводил. Мои опасения не оправдались! Мастер пришёл в указанное время, сделал все быстро и не навязывал никаких доп услуг! Буду обращаться только в эту компанию

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Ваша чистюля - Не советую

Не удалось оценить качество услуги, в назначенное заблаговременно время за костюмом курьер не приехал, о том что имела место договоренность - пришлось напоминать самому. В следующее обоюдно назначенное время контора сослалась на недоступность меня как абонента. Таким образом, после четырех дней ожидания обратился к проверенной компании. Не советую. Подробнее>>

21.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Совесть Ваша» о работе в компании

Совесть Ваша:
предлагаю всем, кого обидел этот спереди ангел, а сзади черт, написать в программу "пусть говорят" с предложением озвучить данную проблему и найти выход из ситуации как бороться с теми, кто как перчатки переименовывает свою фирму, сбегая тем самым от ответственности, может государство обратит на это внимание!!! у меня к сожалению документальных подтверждений о том, что я у него работала нет, но есть соглашение о не разглашение тайн фирмы и то, оригинал у него, а копию мне сделать и в голову не пришло!!! а так же есть запись разговора с Региной о выплате З/П, но и это в суде смысла не имеет, потому, что как сказал юрист, она должна обязательно содержать фразу предупреждающую, что я записываю разговор!! :((((((((((((((((((((!! очень обидно оказаться в такой ситуации, а особенно, если ты очень нуждался в этих деньгах!!! ну ничего, бог его обязательно накажет, раз он обидел меня, да только мне это ненужно, мне нужны мои честно заработанные деньги!!!!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Совесть Ваша

Совесть Ваша:
Одни недостатки, не работа а рабство, начальство отсутствует, просто присутствуют шестерки которые раньше были инкассаторами, а сейчас стали начальниками, царьки одним словом, высокомерие за гранью разумного, каждая офисная крыса в этой организации считает себя чуть ли не царём, отношение к инкассаторам как к рабам и быдлу, в данный момент даже зарплату уже вовремя не платят, честно заработанные не отдают уже, плюс ко всему ещё и отнять последние пытаются, хотя и так копейки платят, пере...работки постоянные по 15 -17 часов, не оплачиваются, праздники не оплачивают , про какие то 13ые квартальные вообще молчу, для иногородних условий вообще никаких, водители в раздевалках на стуле между смен спят, общага так называемая , которую предоставляют находится за 10 км от базы жить там полный ад, у свиней в хлеву и то чище, машины все хлам полный , и ещё много чего можно писать писать писать про эту шарагу так гордо называющей себя инкассацией, не устраивайтесь не в коем соучае Подробнее>>