Инвестиционная платформа МодульДеньги - Не стоит оно того, в один день вся ваша прибыль станет минусом!

нет доверия даже если есть поручитель, могут долги выдавать из новых займов Не советую связываться с "Модуль деньгами" или как сейчас они называются "МД финанс". Я с ними работал с самого начала, в итоге 5 просроченных вложений перечеркнули всё время работы. И таким образом можно легко уйти в минус сразу. При этом ни кто вам ничего не вернет, даже после судов и тд. Можете посмотреть мои на фото, что прикрепил, там просрочка по несколько лет уже! И кстати даже если у заемщика есть поручитель, это вобще ничего не значит. И если заемщик ранее возвращал деньги досрочно, то тоже ничего не значит, он мог просто набирать "доверие" и выплачивать деньги первым заемщикам из следующих займов (делая пирамиду), а когда наберется уже побольше перестать платить. Вот и всё.

думал есть но их нет, доверия ни какого.

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Компания которая не отвечает и не контролирует риск для инвестора

Не несут никакой ответственности за компании и ИП которых допускают на площадку. Инвестировал через компанию Модуль деньги порядка 250т. руб. Полученный доход составил 14т. руб, Просроченная инвестиции 5 проектов уже более года общей суммой 40000руб. Никто в этой компании не поможет вернуть ваши инвестиции. Плащадка в любом случае зарабатывает, а вам как повезет. Разочарован, вывел все деньги. Уже третий год успешно зарабатываю на фондовом рынке. Риск намного меньше, Доход больше. Не связывайтесь с Модуль деньги. Если кому интересно могу предоставить скан личного кабинета и переписку с персоналом Модуль деньги
что то новенькое

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Высокий процент невозвратов

невыгодно У меня такой кейс: 23.12.2021 выдал 50000 рубНа данный момент проект в просрочке, возвращено 5000, причем за из них 200 рублей списано с меня же за возврат этих 5000.Пока что вместо 23% доходности у меня -90% за 5 месяцев. Подождем, может и вернется ещё что-то, хз.У коллеги опыт чуть лучше в том плане, что он инвестировал как в проекты, где есть просрочка, так и в такие, которые вернули всё вовремя. Но средняя доходность сильно смазана проектами с просрочкой.Не рекомендую.
удобно

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Хотите подарить деньги, смело инвестируйте

Предприниматели это вруны, воры и не привыкли возвращать взятое в заем. Суды и механизм возврата не работает. На площадке с ноября 2018 г. Инвестировал 15 проектов, больше половины вернули с просрочкой, 3 досрочно, 3 проекта до сих пор не вернули. По 3 проектам просрочка более года, вероятность возврата очень низкая, стремится к нулю. Сумма инвестирования 1 млн. рублей, сейчас в просрочке 430 тыс. рублей. Таким образом, за почти 2 года - 200 тыс. рублей. Планировать когда проект завершится невозможно. Соцреклама МодульДеньги берет себе % с просроченных проектов. Как думаете с ...
Быстро, онлайн

07.05.2020 | положительный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - На ваш страх и риск

Приятный интерфейс площадки. Ввод/вывод без комиссии. Вывод средств быстрый, деньги приходят в этот же день. Использую эту площадку для инвестирования уже год.За это время с учетом просрочек моя доходность составила 17,6% годовых.Если учитывать риск, мне кажется, маловато.За это время из 50 моих займов вышло на просрочку 3. Я ожидал больше, видимо, мне повезло. Вообще, если верить статистике за март 2020, которую предоставляет сама площадка, то на этот месяц на просрочку вышло 5 новых займов, но один из них тут же в марте погасил долг. Вообще, заемщикам сложно здесь приходится, как ...
Доходность хотелось бы больше. Остальные минусы, как мне кажется, есть в основном для заемщиков, а инвесторы должны сами понимать куда они отдают свои деньги.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - К сожалению, Модульденьги (MD Finance) это способ потерять инвестиции, а не заработать

Инвестиции съедаются просрочками, невозможно скачать выписку, непонятно, как платить налоги Количество просрочек на платформе MD finance (бывш. Модульденьги) растет как снежный ком. У меня некоторым просрочкам скоро будет год, а всего просрочек уже достигло 11! Компании просто не выплачивают инвестиции и доход. Заработать на платформе не получится. Заработанные ранее проценты мгновенно съедят просрочки, более того, платформа не несет никакой ответственности, а дополнительно отбирает огромный процент инвестиции за суд.
Удобный интерфейс, логичный робот

28.05.2020 | положительный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Отличная платформа для инвестиций

Есть реальная возможность заработать более 30% годовых. Добрый день дорогие читатели!Я уже не первый год занимаюсь поисками инвестиционных платформ или возможностей пасивного дохода. на своей странице буду давать обзор ранее испытанных, компаний, или новых. Рекомендую подписаться! Сегодня я хотел бы затронуть новую для меня платформу "Модуль Деньги" для инвесторов! "Модуль Деньги" обещают доход более 30% годовых, что на мой первый взгляд реально, учитывая работу не первый год!Как все это работает?!Имеются Проекты для инвестиций. Это заемщики которым требуется деньги для реализации тендерных заказов, что берут деньги от 60 до 180 дней ...
Имеются недобросовестные заемщики