02.02.2023
ООО "Консалтинговая компания"Эксперт Финанс": Бухгалтерское и юридическое сопровождение клиентов

При собеседовании меня спросили "вы отзывы о нас читали?". Я не читала отзывы и очень зря. То, что тут творится, это полный дурдом. Набрали клиентов, а платить не хотят, бухгалтера не справляются, от новеньких хотят героических поступков. Берут всех, поначалу работы дают немного, проверяют, дают доп задания. программы нужно ставить самим, админ на удаленке и дозвониться до него трудно. Генеральный

Пермь

30.01.2017
Отзыв о работодателе «Доминанта Бухгалтерское Бюро»

Работодатель не добросовестный, генеральный директор Демаков Юрий Владимирович нанимает молодых специалистов, исправно платит какое-то время, потом в определенный момент, ставит глобальные задачи с оплатой по факту выполнения. После выполнения просто находит нового специалиста, а вам либо заплатят малую часть от стоимости выполненной работы или вообще не заплатят. Контора с черной зарплатой.
Хороший сплоченный коллектив не считая руководителя ... Подробнее>>

06.09.2021
ООО Бухгалтерское Бюро( ИНН 2308194754) - негативный отзыв

В этой компании отношение к сотрудникам как к рабам. Директор Чикова Наталья Васильевна, ни во что их не ставит. Отпуск 2 недели в год, говорит у вас еще новогодник празлников почти 2 недели. Вот вам и 28 дней отпуска. Зарплата серая. Официально 13 тысяч. Остальное в конверте. Уволить могут просто так, вдруг директриса, ее величество, встала не с той ноги, Подробнее>>

18.10.2021
Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства

Откликнулся я на вакансию Оператор уц, мне на следующий день позвонил руководитель по имени [Е.] При разговоре сразу слегка насторожило, что по условиям по телефону говорить отказался, сказал приезжайте на собеседование. Но учитывая, что работа находилась в 10 минутах от дома, решил все сходить на собеседование. Пришел я на собеседование, поднялся на нужный этаж и позвонил ему, как договаривались. Он Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Плохое обслуживание продавцов

Отвратительное отношение к клиентам со стороны продавцов, втюхивают просроченный товар, назад не берут, распиарились хорошо, а не соответствуют этому бренду. Продавцы, которые торгуют "элитной" косметикой, через каждые 5 минут бегают курить, заведующая -"эталон женственности" -курилка и пошлячка. Обманывают при обсчете, воруют товары сами руководители, продают использованные тестеры. Я больше туда ни ногой. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Обслуживание - Обслуживание частных лиц

Хочу пожаловаться на заведующую отделения по обслуживанию частных лиц Бабенко Наталью и на систему которую ввели в сбербанке... Чтоб тебя обслужили - выбираешь на терминале номерок и ждешь очередь, пока твой номерок не произнесут и он не появится на номере кассы. Все бы ничего да вот проблема - если не назвали твой номерок то все - бери новый!!! Вот именно Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Плохое обслуживание - Плохое обслуживание.

УЖАС. плохое обслуживания в банке ХОУМ КРЕДИТ. ОБМАН. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Планета Суши - Ужасные блюжа, ужасное обслуживание

Блюда и их проготовление мягко говоря ужасные и небрежные, официант некомпетентен и подает суп (как будьто приготовленный из пакетиков) залазя своими грязными руками в чашку, это нечто! Вместо крабов в нашем городе кладут в премиум ролы креветку, в Московской сети все ОК, поэтому и сделал замечаение. За тнесколько последних посещений с чеком 50-100$ на двоих, не начислены боусы на карту Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
У компании Шериф обслуживание хуже некуда!

У Шерифа обслуживание хуже некуда! Вызов техника для замены аккумулятора занял более 2 недель, причём сам вызванивал, напоминал много раз. Не говоря о том, что в службе поддержки работают не совсем компетентные сотрудники, которые не смогли понять причину постоянного срабатывания... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
uvezem74.ru - Ужасное обслуживание, обман

Никогда не звоните и не заказывайте переезд у этой фальшивой конторы... При звонке одна цена, после прибытия на место другая цена...Я девушка, и поэтому спорить с тремя здоровыми мужиками, с пропитой рожей не стала...Просто приехали, выкинули все вещи и уехали, хотя было оплачено 2 часа их работы... В интернете еще много негативных отзывов о них...сразу не додумалась почитать, не совершайте Подробнее>>