05.09.2016 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Благодарность урологу Моисеенко Татьяне

Обратилась к Татьяне из-за постоянных циститов. Очень понравился ее подход: назначила мне необходимые анализы, отправила к гинекологу, затем проверила все мои анализы, включая гинекологические, сверилась с заключением и рекомендациями гинеколога, скорректировала лечение так чтобы у меня не дублировались препараты и не было ничего лишнего и дорогостоящего, объяснила подробно как, что работает, прописала поддерживающую терапию. Ну и в общении человек очень приятный и располагающий, комфортно себя чувствуешь со своими деликатными проблемами. Огромное спасибо!

Москва, Таганский, Товарищеский переулок, 10, стр. 1

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стандарт-Энерго, директор Моисеенко А.Э.

Не ходите к нему на работу, это самый ужасный работодатель которого можно только встретить. Он людей не только не уважает, мне кажется он их вообще презирает. Любит оскорблять, унижать своих сотрудников, а потом удивляется почему у него такая высокая текучка кадров. З/п у него в конверте, "официалка" минимальная остальное премия, но её что бы получить надо за ним 2 недели Подробнее>>