Kpeдe Экспeрто - Благодарность урологу Моисеенко Татьяне

Наталия:

Обратилась к Татьяне из-за постоянных циститов. Очень понравился ее подход: назначила мне необходимые анализы, отправила к гинекологу, затем проверила все мои анализы, включая гинекологические, сверилась с заключением и рекомендациями гинеколога, скорректировала лечение так чтобы у меня не дублировались препараты и не было ничего лишнего и дорогостоящего, объяснила подробно как, что работает, прописала поддерживающую терапию. Ну и в общении человек очень приятный и располагающий, комфортно себя чувствуешь со своими деликатными проблемами. Огромное спасибо!

05.09.2015 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Хороший отзыв

Гинеколог хороший, ходила по страховке, быстро, четко, грамотно. К стоматологу на Товарищеском ходила, впечатления не очень, перепутал обычные пломбы с винирами. Зато стоматология Кредо на Белорусской выше всех похвал! Ювелирная работа!

21.10.2015 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Большое спасибо хирургу

Проходил дважды лечение после укуса собакой. Хочу выразить благодарность за качественное лечение и позитивное отношение ко мне доктора Ивановой Юлии Дмитриевне. Доктор тщательно обрабатывал и промывал раны, накладывал повязки. У меня был сложный случай особенно в первый раз, но лечение прошло без осложнений. Большое спасибо!

23.10.2015 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Благодарность сотрудникам клиники

Почти два года пользуюсь услугами данной клиники по ДМС, очень довольна! Была у многих врачей и все очень отзывчивые и грамотные специалисты. Особую благодарность хотелось бы выразить гинекологу Сухаревой Я. В., очень хороший врач, рекомендовала ее всем коллегам и кто был у нее на приеме, все остались очень довольны. К ней буду ходить даже если не будет ДМС. Никакого навязывания платных услуг, как пишут в отрицательных отзывах, я не обнаружила, наоборот, все доктора, у которых мне довелось побывать, стараются в первую очередь провести все процедуры включенные в страховку,

18.11.2015 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - ЛОР-врач Махонина - золотые руки

Я хочу выразить большую благодарность Махониной Светлане Михайловне! У меня хронический насморк, всю жизнь я не могла нормально дышать, все, что я слышала от других врачей - искривлённая перегородка. Когда я пришла к ней на прием, она мне объяснила суть моей проблемы и предложила операцию - вазотомию. Было страшно, но я Вам скажу, оно того стоило. Никаких осложнений, все было сделано на месте, очень терпимо и вежливо, искреннее участие и профессионализм на высоком уровне! В ту же ночь я дышала так свободно, как никогда! Большое СПАСИБО!

25.02.2016 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Большое спасибо

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам клиники Креде Эксперто за отзывчивость и внимательное отношение к пациентам. Совсем недавно и впервые стала клиентом клиники по ДМС, ранее ДМС не было, и была приятно удивлена уровнем организации.Особенно хотелось бы поблагодарить специалистов клиники на Лесной Грибанову Нину Давидовна и Захарову Татьяну Викторовну, очень приятные и тактичные доктора, настоящие профессионалы своего дела.Спасибо!

10.05.2016 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Благодарность доктору эндоскописту

Благодарю за виртуозное владение такой неприятной манипуляцией, как гастроскопия, доктора Кожухова и его помощницу. Все прошло "как по маслу". Вообще, в клинике замечательные сестрички. Всем спасибо.

01.07.2016 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Благодарность врачу-стоматологу

В конце мая 2016 года были с сыном на приеме у врача-стоматолога Детковского Андрея Викторовича в клинике "Креде-Эксперто". Т. к. сын в свои 17 лет ни разу не посещал зубного врача, то очень волновался, поскольку проблем с зубами накопилось достаточно. Доктор внимательно осмотрел, успокоил сына, произвел пломбирование зуба и удаление корня абсолютно без боли. Боязнь "зубного" у сына исчезла, теперь будет посещать его регулярно. Лечением своих зубов у врача-стоматолога Детковского я тоже очень довольна. В других клиниках мне утверждали, что зуб подлежит удалению и его невозможно восстановить, но

08.10.2016 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Ревматолог

Замечательное лечебное заведение.Хочется особо отметить работу Врача ревматолога Егоровой Ирины Николаевны, такого высоко профессионального специалиста мне не приходилось встречать никогда. Единственный специалист который относится к пациентам со всей внимательностью и не равнодушием. После лечения у Ирины Николаевны я себя почувствовал как только, что родившийся младенец. Доктор - ЗОЛОТЫЕ РУКИ.

20.12.2016 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Великолепно проведенная операция

Спасибо, Иванчик Инге Яковлевне! За великолепно проведенную операцию. Во время процедуры боли не чувствовала вообще! В послеоперационном периоде из проколов ничего не подтекало, синяки прошли через 2 недели. Нога не болит, тяжести не ощущается. У меня здоровая нога, варикоза больше нет!

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Подстраховка или врач не очень

Доктор очень внимательна, обходительна. Но в онкологии, по моему мнению, нужно ей совершенствоваться. На УЗИ не смогла отличить кисту от новообразования. Зачем то направила на маммографию в дорогущий центр на Иваньковском шоссе. Я подумала, и пошла в поликлинику по месту жительства, по результатам УЗИ мне сказали, что ничего страшного у меня нет - киста. Я не успокоилась и поехала на Каширку в РОНЦ, там сделали УЗИ, тоже сказали киста и надо ее наблюдать. Вот думаю, что это было в КредоЭксперто - развод на деньги, подстраховка или врач не

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Серьги

Клиника нормальная, обслуживание на четверочку, врач гинеколог Лунина Светлана Николаевна отличный врач. За что ей большое спасибо. 19.02.2017 года меня прооперировали - удаление полипов в матке. Лежала под наркозом три часа, о когда пришла в себя, оказалась нет серьги золотой. Серьги сделаны на заказ, английский замок, трудно расстегивается. Стала звонить, но в операционной нет камер, и кто снимает, ему это сходит с рук. Хотела бы обратиться к руководству это клиники. Мало, развели на деньги, но еще и серьги нет. Вроде дорогая клиника, операция обошлась мне в 40 тысяч.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Сотрудники ресепшена

Отвратительное отношение ресепшена, а что с оплатой???Столкнулась с плохим отношением в этой клиники не первый раз. Сотрудники ресепшена ведут себя более, чем непрофессионально. О том, что у вас платный прием или анализы или другая услуга вы узнаете только после самого приема, когда говорят нужно заплатить. Кто-нибудь в этой клинике слышал о прайсе? И о том, что оплату нужно производить до приема предупреждая об этом клиента заранее?Не советую идти в клинику, такие же деньги можно потратить в любом приличном месте, а не в клинике не дотягивающую на троечку.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Эндокринолог Хлопина

Мой отзыв об эндокринологе Хлопиной. Как можно было взять такого врача в коммерческую клинику? Совсем не компетентна и не заинтересована. На приеме абсолютно не смотрит на пациента, уткнулась в компьютер и с большим трудом разбиралась куда, что заносить, задала несколько вопросов и только печатала. Очень медленная. По моему вопросу ничего не объяснила, назначила пару анализов и все, спросив, а как же остальные - ответила, что у вас очень строгая страховая компания и я всего назначить не могу! Так я лечится пришла, а ни ценники страховых компаний обсуждать. Хотя

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Недостоверная информация в прейскуранте сайта

На сайте клиники указана стоимость рентгеновского исследования локтевого сустава 1210 рублей, по факту взяли 2000, объяснив это внезапным повышением тарифа. В ответ на мое возмущение принесли свои извинения, скромно потупив глаза. Это было 26.08 2017. Повышение якобы с 14.08. Почему на сайте неверная информация?

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Всё начинается с регистратуры

В августе пришел записаться на прием и сдать анализы в клинику Креде Эксперто. В регистратуре в очереди был один человек. Я встал у стойки в ожидании своей очереди. Вскоре очередь подошла. Девушка в регистратуре тем не менее, не обращая на меня внимания, сначала работала на компьютере, затем что-то смотрела в бумагах на столе, ответила на телефонный звонок, опять работала на компьютере. Кроме меня на прием больше никого не было - может быть она меня просто не заметила?:) Прождав так 3 минуты и осознав, что внимания мне оказано не

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Отношение к пациентам

Дробязго Сергей Владимирович - стыдно за такое отношение к пациентам.В конце марта 2017 г. записалась на прием в Кредо Эксперто, с проблемой варикозного расширения вен, врач-флеболог Иванчик Инга Яковлевна. Сразу отмечу, доктор великолепный! За годы мук с проблемой варикоза было с кем сравнить! Высокий профессионализм, чуткость и заинтересованность в результате. По итогам приема и УЗИ была выполнена операция, вместе с анализами стоимость получилась 110 000 по Договору, в стоимость входила - сама операция, палата на время послеоперационного вмешательства на 1-2 часа и приемы в течении года с процедурами

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Еще и услугу приписал себе

Отлетел ретейнер. После того, как «доктор» Свитнев поводил по зубам и снял клей, содрали 5000 рублей. Еще и услугу приписал себе. Персонал строит дурочек и делает круглые глаза.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Разводят на деньги

Вчера была на приеме флеболога. пригласили по акции за 950 руб, но в итоге выброшенные на ветер деньги. По телефону обещали полноценную консультацию с узи и забором анализов. Деньги попросили заплатить еще до приема при оформлении карты, что уже насторожило. А по факту, врач с недовольным лицом издалека в течение пары секунд посмотрела на ноги, затем врач узи провела узи исследование, молча дала заключение. Когда я спросила доктора о результатах, та сказала, что нужно прийти второй раз за расшифровкой анализов и что вторичный прием будет стоить 3000 руб,

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Косметологи

Сразу скажу, я постоянный пациент этой клиники по ДМС. На днях посетила с очередной проблемой. Тоо, что я в шоке - это ничего не сказать. На входе лохотрон как в переходе. Мало того, что разыгрывают непонятно что, так никто толком и объяснить не может как это счастье получить. Это вместо как я считала серьезной клиники! Теперь десять раз подумаю идти или нет. Еще анализы или операции в наперсток разыгрывайте. Совсем не солидно.