01.08.2015 | отрицательный отзыв
Три кита ООО "Диамант"

Уважаемые клиенты и желающие там работать! Не верьте рекламе. Это не суперклиника, а частная лавочка неадекватного человека. При устройстве на работу Вам будут обещать хорошую зарплату (до 45 тыс.) вовремя, да ещё и 2 раза в месяц. Обучение, поездки на семинары и прочие завлекушки. А по факту - зарплату дают в виде подачек по 3-5 тысяч, без всякого графика, из-за Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Три Кита"

Хочу рассказать об опыте работы дизайнером в прекрасной рекламной компании "Три Кита". Началось всё с того, что выходя на новое место, я столкнулась с моей предшественницей, которая уходила оттуда со скандалами, всеми силами выбивая остатки денег, которые ей должны были заплатить, а одновременно с ней, со скандалами же, уходила другая девочка, прежде работавшая там офис-менеджером. Увидев моё смятение, менеджеры Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортно-экспедиционная компания Три Кита

Перевозка негабаритных грузов и техники по территории России и СНГ от 500 км с готовыми разрешениями. Мы предлагаем перевозки негабаритной техники и грузов с полными спектром сопутствующих логистических услуг. Организуем весь процесс перевозки «под ключ». Перевозка негабаритных грузов – это особый раздел логистики, который требует особого внимания и знаний. Давайте рассмотрим основные аспекты этой сложной задачи, особенно когда речь идет о России, ХМАО и ЯНАО.

29.10.2015 | положительный отзыв
Три Кита

Домохозяйка:

Огромный магазин.Много арендаторов.Но найти что нибудь достойное очень сложно. Или стоит очень дорого.Если долго ходить, и всматриваться в предлагаемые товары, можно найти мебель или люстру по вкусу (и за приемлемые деньги). Но для этого нужно потратить уйму времени!На территории есть несколько приятных арендаторов с "живыми" продавцами. Остальные от безделия и отсутствия клиентов совсем работать разучились.В результате долгих мытарств, о чудо, купила у них барный стул с скидкой 70%. ... Подробнее>>

24.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

Зарплата выплачивается всегда вовремя и в срок без задержек. Имеются дополнительные выплаты. Оплачиваемый отпуск, больничный. Официальная работа. Возможность подработок. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Эльвира Три Кита

Пришла работать в компанию в 2013 году совершенно без опыта работы в мебели, в компании за эти годы прошла большое количество по истине интересных тренингов по продажам и личностному росту.... Подробнее>>

27.07.2013
27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Гранит М1 ТК Три Кита

разрешают курить в дежурке, можно ноги на стол кидать,наебывать ушакова. Подробнее>>

09.01.2013
01.01.2013