11.08.2021
28.02.2014 | отрицательный отзыв
Эксперт Банк отзывы - Служба безопасности

На сайте Banki.ru выбрал предложение от Эксперт Банка, собирался взять кредит под залог внедорожника, но до кредитного комитета дело даже не дошло. Привлекательные процентные ставки, приветливые и грамотные менеджеры. Подавал документы в этот филиал: паспорт гражданина РФ, заверенную копию трудовой кн., справку 2-НДФЛ, все документы на свой Volvo с оригиналом ПТС.Через день получил ответ, что служба безопасности не видит в своей базе мой паспорт? Предложили: или съездить в другой город, где выдавался паспорт (я там не живу уже 12 лет) и взять справку, что мой паспорт действительно мой Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Служба безопасности на высоте

Хочу выразить огромную благодарность компании "Алые Паруса" и ЧОП СПЕЦОХРАНА за то, что они такие просто есть и помогают делать выпускной вечер не только детям, но и учителям и родителям.... Подробнее>>

05.03.2020
ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Самара

02.03.2020
ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

Могут уволить в любое время, без объяснения причины. Даже если нет никаких нареканий по работе. Вы можете просто не понравиться руководству офиса. И это будет причиной для увольнения.Зарплата практическая полностью "черная", официально 2900-3000 рублей. Могут долго тянуть время с официальным трудоустройством. Будьте аккуратны, устраиваясь в эту "контору"! Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Служба безопасности Барвиха

Нашла вакансию насайтеhh. Соответственно отправила отклик, мне сразуже перезвонили ипригласили насобеседование. Я, высококвалифицированный специалист всфере ювелирных изделий, уверенно направилась насобеседование. Ичто выдумаете? Взрослые люди, серьезная компания (ноэто неточно). Заставили ждать аж2 часа вкоридоре Торгового Центра. Пока ждала, заметила консультантов всалоне (бедные девочки, все забитые изашуганные! Клиентов всалоне нет, ноони бегают инатирают чистые витрины) Думаю, хорошо, заняты, нестрашно. Вышла комне девушка снаигранной улыбкой, пригласила пройти сней кдиректору. Вобщении сдиректором плюсов неувидела. Надменный зазнавшийся вид, глупые вопросы, вопросы личного характера (тупо как то). Протз/п сказали оклад 15.000руб. Очень смешно для такой компании! Рассказала все осебе, особенно про опыт! Вмоем товозрасте (26 лет) опыт работы смировыми брендами очень даже отличный! Сказали спасибо иперезвоним. Прошло 2 недели, мне просто отправили e-mail. Прошел уже год после собесед-я, насайтах наВСЕХ досих пор вакансии. Мне кажется уних фетиш такой. Никого неберут, просто тратят ...

26.12.2019 | положительный отзыв
Служба безопасности Барвиха

Позвонила мне спустя несколько недель после первого собеседования вофисе. Предложила встретиться сдиректором магазина для дальнейшего собеседования. Было решено либо сегодня, либо завтра. сказала наберёт, как договориться овремени сдиректором. Звонка небыло. Наслед. день решил сам позвонить ипоинтересоваться когдаже мне вообще ждать приглашения. Трубки вофисе небрали напротяжении всей первой половины дня. Решил позвонить уже всам магазин где должна была посути состояться встреча сдиректором. Поговорил сним, объяснил что пригласили навстречу, асами потом трубку неберут. Онсказал что позвонит ейивсе узнает почему докак. Через 2 мин мне перезванивает эта объявилась говорит что все встречи вообще-то через неё иофис, вмагазин звонить ненадо было. Добавила ковсему что встречу она неназначала. Мывам позвоним если квечеру появятся какие-то открытые вакансии, явам позвоню. вопрос what Вывод: детский садик, анеhr офис. Позвоним, обнадежим, апотом трубки брать небудем.
нету. ...

03.07.2019
Нижегородская служба судебных приставов по обеспечению безопасности деятельности судов

Хочу рассказать о нижегородской службе судебных приставов под названием СП по ОУПДС в Нижнем Новгороде.Я рассказываю про тот районный отдел,где служил,про другие не знаю,врать не буду.Их управа находится на ул.Вождей Революции 15(Сормово).Приставы делятся на исполнителей и тех,кто охраняет суды и судебных исполнителей при исполнительных действиях,их телохранители короче,т.е.чернорабочие и быки этой службы.Они шмонают людей при входе в суды,присутствуют на судебных заседаниях.Начальники Подробнее>>

27.08.2018
Служба безопасности BS

Незнаю чем надо думать, чтобы прийти работать в контору у которой нет даже своего офиса, не заключается договор (даже гражданско-правовой), задержка зарплаты на 20 дней, а есть только сладкие обещание и космические требования. Коню должно быть понятно, что это 100% лохотрон. Люди включайте голову.
Не увидел ...

27.08.2018
Служба безопасности BS

Проработал 2 месяца, потом пришлось уехать, за две недели предупредил, что уезжаю, обещали заплатить за последний месяц. Прошло 2 месяца, а денег так и нет. Дозвониться немогу, телефонный номер поменяли. Потом узнал, что я ни один такой. Короче наглые кидалы без стыда и совести.
Нет ...