чоп спецохрана - Служба безопасности на высоте

Автор:Снегирь

Хочу выразить огромную благодарность компании "Алые Паруса" и ЧОП СПЕЦОХРАНА за то, что они такие просто есть и помогают делать выпускной вечер не только детям, но и учителям и родителям. Мы, в начале очень сомневались в возможностях компании и в ее сотрудниках, думали, что отзывы тут куплены или написаны кем-то из сотрудников. Просим за такие сомнения нас извинить! Лимузин приехал четко по времени, вместительный - осталось даже место для классных руководителей. На территории полиция, кинологи с собаками, охрана, спасатели, скорая! Как я понял это Чоп Спецохрана. И самое интересное, что их много, но их не видно. Обратились к пробегающему человеку с просьбой рассказать программу действий - ответил, что "вы не переживайте за вами тут будет такой уход!" Красная ковровая дорожка, встречают ребята на ходулях и АДМИРАЛ (костюм бомба, все наши родители после фуршета побежали с ним фотографироваться. Огромное количество фотографов, видеооператоров. Быстро всех рассадили, откормили и началось шоу - МегаВедущий Денис Иванов - 10 из 10 веселил нас, развлекал, каждый раз приглашал на действо в основной зал - ходили смотрели на детей и звезд. Носился с нами как воспитатель. МегаДиджей Сергей 50 из 10 - любая музыка для родителей дорогих выпускников (до сих пор ноги болят) МегаКоманда музыкантов - таких профессиональных музыкантов, которые с пары песен нас смогли поднять и начать отплясывать - это еще поискать надо Огненное шоу, салют Работающий бассейн, где можно было купаться. После такого действа, мы уставшие, но ОЧЕНЬ довольные, отправились по домам. У детей ноги в мозолях, голоса охрипшие. Спросили, "как им выпускной?" Были только эмоции! Им очень понравилось, что им играли песни под которые "ведущий и его диджей эмси заставляли их петь и колбаситься" Единственный момент, который не понравился нам и нашим детям (и моей дочери в частности), это детская и советско-школьная музыка на входе. Дети ждали "вэлком от диджея". Мы, честно, то же, подустали от этого клеше, что везде, на школьных мероприятиях, играют эту музыку и, хотелось просто потанцевать. Мы останавливали одного из музыкантов и просили поменять музыку на что-то более современное для выпускников или включить им ихнюю долбежку; нам деликатно ответили, что их директору жалуются, что звучит долбежка, когда должна играть только эта советско-школьная музыка. Мы очень довольны вечером! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

14.01.2020 | положительный отзыв
Чоп Спецохрана

Спецохрана это Спецохрана, рекомендую всем. Наш торговый центр теперь просто не узнать с хорошей точки зрения! Спасибо директору Трубачеву Александру. Охрану подбирала я сама через специалистов спецохраны Полиграфолог Краснова Оксана просто молодец из 5 человек двое наркоманы, один алкоголик. Психолог Кузнецова Анна Викторовна внесла своё виденье и коррективы, просто молодец. Чемпион по боям без правил Хусейн Оздоев провёл Физо и спарринг. Перекупко Александр Леонидович проверил наших сотрудников на судимость, алименты. Всем вас огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела! Теперь я точно знаю , вы просто супер!!! Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
Чоп спецохрана

Хочу выразить благодарность директору спецохрана Трубачеву Александру Евгеньевичу за обеспечения безопасности мероприятия! Рекомендую данный чоп ! Там настоящие профессионалы! www.spetsohrana.ru Подробнее>>

11.01.2017
ЧОП СПЕЦОХРАНА

Доброе время суток всем!!! Хочу рассказать про Чоп СПЕЦОХРАНА г.Москва м.Китай город Ген. директор Бирюков А.А. Я незнаю кто пишит хорошие отзывы об этой организации....но это наглая ложь!!! Наверно руководство Чопа сами себя рекламируют или кого нибудь просят. ЛЮДИ....НЕ ВЕРТЕ!!!! ЭТО не Чоп а шарашкина контора, сам директор Бирюков А.А. вор, и мошенник. Людям не платит зарплату по 2-3 месяца, ссылаясь на проблемы финонсирования и проблемы Чопа.Я РАБОТАЛ ТАМ 3 МЕСЯЦА, и вымаливал свою зарплату, а он смотрел в глаза и нагло врал что опять не перечислили денег...типо денег нет...А потом за спиной смеялся...и так со всеми....Это полный беспридел.Объекты у Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
ЧОП СПЕЦОХРАНА

Могу с уверенностью рекомендовать ЧОП СПЕЦОХРАНА. Хочу выразить благодарность Генеральному директору Трубачеву А.Е. , а также охранникам Грач Павел, Степанов Олег, Игтушенко Владислав, Пиминов Сергей. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП СПЕЦОХРАНА

Ребята всем привет! Советую ЧОП СПЕЦОХРАНА! Единственный Чоп где не кидают. Ждал четыре месяца чтоб туда устроится, так что ловите места и устраивайтесь. Генеральный директор и начальники охраны мужики что надо. Всегда все условия на объекте и к охраннику относятся как к человеку заслуженному! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП СПЕЦОХРАНА

Всем привет устроился год назад до сих пор работаю, из плюсов, классное руководство, хорошие условия для работы, есть подработки, из минусов задержка зарплаты на 2-3 дня, не вышел на работу штрафуют или доказывай справками не выход. Вообще сколько ЧОПОВ не менял, этот лучший! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП спецохрана

Классный ЧОП, зарплата 2500 в сутки, тяжелее стакана чая поднимать не надо, все условия для работы, самое главное вовремя зарплата! Начальник охраны мужик что надо. За последний год ни одного штрафа, получил премию. Мелочь но приятно! Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ЧОП спецохрана

Рекамендую всем ЧОП спецохрана , надежный, мощный. Наша компания благодарит за безопасность наших объектов. Вообще ЧОП спецохрана самый лучший ЧОП в России Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
чоп спецохрана

Работаю второй год, оштрафовали в первый раз месяц назад и штрафы не шуточные, да зарплата хорошая при такой работе, но и требования очень уж даже через чур высокие. В общем стоял на вахте за 1300 полтора года проблем не было перешел на объект за 2100 и началось, форма одежды грязная штраф, обед или ужин строго по расписанию или штраф если Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП СПЕЦОХРАНА

Зарплата 2500 в сутки, спать нельзя, не больше 3-х раз можно обедать по пол часа.Охраняю букмекерскую контору. Работать можно, но и смотря какой менеджер попадется, есть такие которые в охране ничего не смыслят зато ходят вокруг и рассуждают про самураев или Александр Македонский охранял бы вот так. Сейчас менеджер нормальный, работать можно. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП СПЕЦОХРАНА

Хочу выразить свою благодарность Генеральному директору ЧОП СПЕЦОХРАНА Трубачеву Александру Евгеньевичу за безопасность наших объектов и головного офиса на Тверской ямской. За два года сотрудничества ни одного нарушения . Также хочу поблагодарить начальников охраны Квасникова Александра. Титова Андрея. Казакова Илью. Петрыкина Виктора. Подробнее>>