25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ник о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alina_love_love_love о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

В последнее время что-то стала сильно болеть голова, друзья посоветовали обратится в эту клинику, сказали, что по цене она доступна. У меня как раз на тот момент были проблемы с финансами. Врач обследовал меня и приписал необходимые препараты. Я принимала их на протяжении месяца, вроде, головные боли прошли. Очень довольна, что обратилась в эту клинику и не потратила много денег на дорогих врачей.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова. о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Отелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень приятно было общаться с вр. Любовью Владимировной и Ириной Анатольевной. Получила от них профессиональную помощь и поддержку. Самочувствие после лечение прекрасное. Очень жаль, что в клинике нет лечения пиявками обязательно воспользовалась бы этой услугой.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. В.М. Буянова (Россия, Москва) - "Спасибо" за платное обслуживание или лечитесь по интернету!

Полный неадекват! Чистяков Л. Б. не нейрохирург, а просто позор больницы. С такими врачами лучше вообще не иметь никакое дело. Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
20.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вот думаю, для кого мы пишем отзывы? Получается только для себя. А "врачам" некогда заниматься этой "ерундой", хотя каждый "врач" узнает себя в отзыве, но , наверное, "кишка тонка", что бы хоть как то отреагировать на беду людей. Эх вы, "врачеватели"...

12.12.2017 | положительный отзыв

Алла:
В этой больнице убили моего сына.У них кафедра хирургии они народ набирают,чтобы практиковались будущие хирурги.Они смерть в белых халатах.Обходите стороной эту больницу.Если есть всевышний пусть снеспошлет им кару небесную на весь их род...Прикреплены файлы: 2017-07-18 07-42-32.jpg006 (2).JPG

13.01.2014 | положительный отзыв

9263849:
Спустя 2,5месяца!!! получили заключение о причине смерти моего сына, которое очень расходится с клиническим диагнозом. Кроме простудных заболеваний никогда ничем не болел. Здоровый парень!... был... Ему было всего 30 лет! Они просто убили его своим не профессионализмом. Будьте вы все....... В очень страшное время мы живем, очень....Как жить?

05.07.2015

Лилия:
Благодарность ЛОР-отделению ГКБ№12 Очень давно(более 10 лет)у меня возникли трудности с дыханием, причина ИНП. ОЧЕНЬ долго искала врача, профессионала. Я очень капризная Итак, я попала на консультацию к Сединкину А.А. он меня осмотрел и записал на операцию на 30/06/ 2015 г.палата замечательная (кровать с регулировкой головной секции), тв, холод. ,а душ и туалет- хоть пробы бери для сэс-чистота, санитарки УМНИЧКИ- СПАСИБО! Вечером поставили укольчик, дали таблеточку – медсестра Ярославцева Татьяна меня очаровала-СПАСИБО. 30/06 в 9 утра меня прооперировал Сединкин А.А. , от наркоза отошла по-моему нормально, открыв глаза я видела анестезиолога, спросили самочувствие, потом заходил Алексей Анатольевич и медсестры постоянно заходили каждые 15 минут, я даже соскучиться не успевала Внимание и забота очень чувствовалась! было выполнено: эндоскопическая септопластика с подшиванием сплинтов, вазотомия ниж раковин с латеропексией, задняя ниж конхотомия с двух сторон. Использовались противоспаечные адсорбирующие тампоны они чем-то пропитаны, т.к. они извлекались на следующий день очень легко. на третий день после операции- извлекли сплинты, подготовили выписку и отпустили домой.А теперь персональные благодарности:- Оперирующему врачу высшей категории, кандидату медицинских наук, лауреату Премии в области медицины г. Москвы и просто очень хорошему и человеку- СЕДИНКИНУ АЛЕКСЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ!-