Отзыв клиента Мартьянова. о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Мартьянова.

не найдены

Отелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень приятно было общаться с вр. Любовью Владимировной и Ириной Анатольевной. Получила от них профессиональную помощь и поддержку. Самочувствие после лечение прекрасное. Очень жаль, что в клинике нет лечения пиявками обязательно воспользовалась бы этой услугой.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alina_love_love_love о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

В последнее время что-то стала сильно болеть голова, друзья посоветовали обратится в эту клинику, сказали, что по цене она доступна. У меня как раз на тот момент были проблемы с финансами. Врач обследовал меня и приписал необходимые препараты. Я принимала их на протяжении месяца, вроде, головные боли прошли. Очень довольна, что обратилась в эту клинику и не потратила много денег на дорогих врачей.

Самара

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.

Самара