08.05.2024 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

В Валенте работаю уже шестой год. В начале было сложно, но постепенно втянулась, адаптировалась. За время работы многому научилась и сейчас могу считать себя хорошим специалистом. Радует, что меня ценят, вкладывают в моё развитие. Мысли сменить место работы не возникает, хотя уже довольно давно тут работаю. Но вряд ли смогу найти работу с более интересным функционалом и таким классным коллективом. Зарплата нормальная, из льгот - дмс. Есть разнообразные коллективные спортивные активности. Да и в целом мне нравятся внутренние взаимоотношения и отношение руководства к подчиненным.

07.03.2024 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Хорошая компания. Работаю здесь уже год. По образованию я провизор. После института, два года работала в сетевой аптеке. Работа за первым столом оказалась для меня скучной, плюс – я не видела вариантов для развития. Подала резюме в Валента Фарм, мне назначили собеседование и взяли на должность медицинского представителя. Открыла для себя много нового и интересного. Масса возможностей для роста и развития – именно то, что было мне необходимо и в чём я очень нуждалась.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Авеста Фармацевтика

Расположение офиса: офис расположен в промзоне, добраться пешком не вариант, спасает только корпоративный транспорт (и то, он приходит слишком рано и ты не всегда можешь на него успеть). Вблизи нет ни одного магазина, поесть можно либо на кухне, взяв свою еду, либо в столовой, где готовят в луже масла и по очень завышенным ценам. Бенефиты для сотрудников: отсутствие корпоративной культуры, нет дмс, нет карьерного роста для рядовых сотрудников (только для своих) и кадрового резерва, нет возможности для удаленной или гибридной работы. Обесценивание сотрудников компании как профессионалов, так и людей. Нет ...
Полностью белая компания, все обязательства оговоренные на собеседовании выполняет. Был слаженный и дружный коллектив. Некоторые сотрудники компании отзывчивые и приятные. Красивый, зеленый офис (внутри). Хороший кофе, молоко всегда в наличии. Отсутствие строгого дресс кода.

23.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Компания отличная. Для моей должности весьма хорошая зарплата, лояльное руководство, замечательный коллектив, много коллег работает годами, что для меня, когда только начинал работать, было удивительно. Сейчас и сам не хочу менять работу :) В профессиональном плане в Валенте тоже вырос как специалист. В процессе работы можно неплохо прокачать свои скиллы и перенять опыт у руководителей. В принципе своей работой я доволен.

14.08.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Работала медпредставителем в Валенте год и 3 месяца, к великому сожалению ушла по личным семейным причинам. Но работа нравилась. Компания стабильная, все в белую. Несколько раз получала премию за выполнение KPI. Коллектив у нас подобрался отличный. В целом очень порядочные и позитивно настроенные люди. Работать с известными препаратами было в удовольствие. Г. Краснодар.

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Алкон Фармацевтика, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Супер Компания! Впервые вижу, что в западной компании по-настоящему ценят и развивают сотрудников. При этом стабильная зп, премии и всякие конкурсы с поездками на Мальдивы)

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кот о компании Авеста-Фармацевтика

Это, пожалуй лучшее место в котором я был.Если вам посчастливилось попасть в команду Авесты, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно, обьясняют. Работать много надо чтобы заработать, но всегда платят и без обмана.
Пока не увидел

14.06.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика - положительный отзыв

Работала участковым-терапевтом в поликлинике, перспектив для меня особо не было, я из семьи врачей, и учиться пошла, как говорится, чтобы не прерывать династию. Жалко было потраченные годы в медвузе, но нужно было, что-то менять. Устроилась медицинским представителем в Валента фарм. Интересная разъездная работа, общение с коллегами, в общем много всего положительного. С финансовой точки зрения все тоже неплохо, есть перспектива карьерного роста, бонусы, соцпакет, и нормированный график с укороченной пятницей.

09.08.2023 | положительный отзыв
Валента Фармацевтика

Бэкграунд в продуктовой аналитике приличный, очень давно хотел перейти именно в фарму, для меня это новый карьеный вызов. Огромный плюс, что Валента один из ключевых бизнесов на рос. фарм-рынке, есть возможность получить опыт продвижения оригинальных инновационных продуктов, участвовать в проектах по лончу новых продуктов. Коллеги прекрасные, настоящие профессионалы своего дела. Зарплатной частью доволен

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Авеста-Фармацевтика