31.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

О минусах пока сказать нечего — их нет, мне есть с чем сравнивать (более 12 лет работаю в агентствах).
Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый готов прийти на помощь; - наличие современных корпоративных инструментов (Slack, CRM, Handbook и тп.); - заработная плата достойная и всегда вовремя; - ...

12.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Глобальных минусов для меня нет. Мелочи не в счет.
Я работаю в компании уже более трех лет. Удаленно, с первого дня. Не смотря на то, что команда у нас большая и рассредоточена по разным странам, отлаженный механизм работы позволяет выполнять задачи с комфортом, без лишней суеты. Важно, что наш руководящий состав (вне зависимости от ранга) всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации, передать свой ...

16.02.2022
ООО "Прайд-Маркетинг"

Самый негативный опыт работы в сфере Диджитал-маркетинга. - Были задержки по ЗП. Писала бухгалтеру – говорили что отправили давно, попинала – разобрались. Никто не следит, не проявила бы инициативу – и вовсе без ЗП осталась бы. Большую часть денег за декабрь обещали в конце месяца – по итогу перечислили в конце каникул. Последнюю зарплату тоже долго не переводили пока не начала сама писать и спрашивать. - ЗП поставили ниже той, которую обещали даже на испытательный. Когда пошла обсудить это с начальством ответили, что вот, наверное, где-то ошиблись, что все пересмотрят. Так что вам придется еще походить и попросить чтобы свои деньги получить. - Говорят, что оформляют самозанятым, или в штат при особой необходимости. Не правда. При вопросе про оформление в штат стали отмазываться что из-за коронавирусных мер это стало сделать сложно (прививки нужны) и пока что ...

Посмотреть комментарии

| отрицательный отзыв
Прайд-Маркетинг отзыв

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Мы непомерно рады, что продуктивная работа ответственного интраменеджмента, очень хорошая конструктивная практика и непрекращающееся формирование других представителей добыли фирмы Инфо Прайд Пермь преимущество репрезентировать продукцию наивысшего качества и нормам в России. Мы знаем, что это будет споспешествовать будущему совершенствованию и консолидировать наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам настоящих продукции, задач и услуг. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Работаю в чопе с 2021 года, хороший дружный коллектив, грамотный руководитель, всегда есть помощь в трудную минуту, рекомендую организацию Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО ПРАЙД СЕКЬЮРИТИ

Хорошая компания , давно работаю, платят вовремя и все честно без обмана. У Михаила Юрьевича работаю. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Предприятие ИнфоПрайд продемонстрировала себя одним из крупнейших поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется самыми большими компетенциями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и совершений контрактов, чему и нас частенько обучает. И мы уверены, что наше взаимное энергичное сотрудничество разрешит консолидировать наши положения на рынке, рекомендуя лучшие продукты, решения и сервисы представителям большого бизнеса. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Инфо-Прайд Пермь является беспрестанный снабженец моего магазинчика и надежным компаньоном. Успешно сотрудничаю с предприятием уже года два, до настоящего времени никаких попреков компания не вызвала: товар прибывает моментально, с документами все в порядке, укоров в поставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Нормально работаем и, убежден, что будем сотрудничать и дале. Подробнее>>