25.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Каких-то явных и сильных минус не увидел.
Зарплата и условия работы это, конечно, хорошо, но мне очень важны здоровая атмосфера в коллективе и налаженные процессы внутри команды. Почти все я получил здесь. Почти, потому что не было единых стандартов, но переработанный handbook и появление тимлида окончательно закрыли этот вопрос. Приятно осознавать, что ты всегда можешь обратиться за советом и тебе помогут. Еще приятно ...

12.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Глобальных минусов для меня нет. Мелочи не в счет.
Я работаю в компании уже более трех лет. Удаленно, с первого дня. Не смотря на то, что команда у нас большая и рассредоточена по разным странам, отлаженный механизм работы позволяет выполнять задачи с комфортом, без лишней суеты. Важно, что наш руководящий состав (вне зависимости от ранга) всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации, передать свой ...

31.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

О минусах пока сказать нечего — их нет, мне есть с чем сравнивать (более 12 лет работаю в агентствах).
Работаю в Прайд относительно недавно, но уже сейчас могу с уверенностью сказать о плюсах: - каждый сотрудник выполняет свою задачу (в независимости от должности), нет необходимости быть многофункциональным; - отличный коллектив, каждый готов прийти на помощь; - наличие современных корпоративных инструментов (Slack, CRM, Handbook и тп.); - заработная плата достойная и всегда вовремя; - ...

| отрицательный отзыв
Прайд-Маркетинг отзыв

09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
ПРАЙД СПб

Ужасное место работы, зарплата чёрная, вечные неоплачиваемые переработки. коллектива нет, есть склоки с подставами, лизоблюды и хамы. Руководству абсолютно плевать на сотрудников, поэтому почти каждый месяц новые вакансии. [А.] не оправдание не идти на работу, за обмороки от усталости штрафы. А как сама клиника? Потопы, глючные компы, тесные помещения, сквозняки и сломанные стулья. Роскошь только для клиентов
Заработная плата выше средней

20.05.2023 | положительный отзыв
Золотой прайд - положительный отзыв

Заказывала себе кольцо и сережки в этом интернет-магазине. Порадовало, что дали скидку на второе изделие. С доставкой проблем не возникло, курьер приехал в оговоренное время и дал проверить и примерить украшения. Все подошло идеально. Качеством и внешним видом я осталась довольна.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Грин Прайд

Работник со стажем, Работал адменистратором, потом отучился на директора, уволился из-за здоровья

Оренбург

18.01.2023
ЧОО ПРАЙД

Если Вы хотите работать бесплатно ВЕЛКОМ,деньги задерживают и отношение к персоналу скотское.СПЛОШНОЕ РАЗВОДИЛОВО.Не советую эту организацию для работы приобретёте одни проблемы, за зарплатой будете ездить не один месяц и вам её не дадут, только будут издеваться над Вами. Подумайте прежде чем устроиться в эту кнтору Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прайд Капитал Групп, ООО

Возможность заработать приличные деньги,требования не жесткие но если работать можно зарабатывать хорошо, карьерный рост. четко знают как работать ( знают что, где, и как ) а это главное, успех бизнеса ( для владельцев ) ну и наша зарплата, Мне нравится очень,
работа не для слабых. ... Подробнее>>