07.07.2017 | отрицательный отзыв
27.11.2020 | отрицательный отзыв
Big Data Solutions отзывы сотрудников

noname rome freelancer:
Я лишь пытался устроиться работать в эту компанию, поэтому вместо оценки интерьера, расположения и прочего напишу свою историю в четырех частях. Вакансию я нашел на всем известном сайте (который не заплатил мне за рекламу поэтому сами догадайтесь на каком), зашел на сайт компании, самостоятельно нашел тестовое задание, выполнил его и отправил представителю HR-отдела (чтобы никого лично не оскорбить дальше буду называть ее Галя) О несовместимости HR и IT я слышал, наверное, миллион раз, но сам до этого никогда с этим не сталкивался. описание вакансии было на английском и знание английского было указано в требованиях, но Галя почему-то сразу попросила меня перейти на русский. Далее в переписке она сообщила мне что двух сотрудников уже набрали, но есть другая вакансия и нужно выполнить еще одно тестовое (причем абсолютно все вакансии до сих пор активны на момент написания этого отзывы 27.11.2020 и на сайте компании, и на том самом сайте, но как мне любезно объяснил Галя тот самый сайт обновляет их автоматически каждые три дня - очень ценные данные, спасибо, Галя) Отлично, подумал я, обожаю делать тестовые, и действительно сделал его причем даже раньше срока, обговоренного по телефону. На следующее утро получил ответ,

Санкт-Петербург.

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Data Group

Ужасно!!зар. Плату не выплачивают!

Саранск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аферисты в IT - datagroup, система данных, датагрупп, data group, datasystems - Переведеновский, 17

Любая идиотская идея поддерживается выжившим из ума генеральным директором и будет брошена на исполнение неважно кем, даже если таких ресурсов у компании нет. Постоянная текучка в кадрах и обман при расчете заработной платы. Ни один человек при увольнении не получил полный расчет по зарплате. Компанией управляет настоящий аферист, уровня 90 годов. За два года работы под этим «руководством» компания не выполнила Подробнее>>

19.10.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Qualitel Data Services

Отсутствуют.
Кидалово. ... Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
15.12.2014 | отрицательный отзыв
26.05.2015 | отрицательный отзыв
datasystems, датасистемс, датагрупп, система данных, datagroup, data group

Любая идиотская идея поддерживается выжившим из ума генеральным директором и будет брошена на исполнение неважно кем, даже если таких ресурсов у компании нет. Постоянная текучка в кадрах и обман при расчете заработной платы. Ни один человек при увольнении не получил полный расчет по зарплате. Компанией управляет настоящий аферист, уровня 90 годов. За два года работы под этим "руководством" компания не Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Си Дата (Sea Data) ЗАО

Небольшая довольно компания со всеми вытекающими. Конверты, отсутствие ДМС и прочего обеспечения. Коллектив трудолюбивый и смекалистый, чего не скажешь о директоре. Смело обещает высокий процент при удачной цене, при этом накладные расходы компенсируются плохо. Главное - прямой обман с выплатами процентов. Официальный уровень ЗП никакой, поэтому проценты критичны. Один из вариантов обмана - закроем актами работы, получишь процент. Актов нет по нескольку месяцев, человек увольняется, проценты платить ему уже не обязательно, он не сотрудник. Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Кузнецова Анастасия Сергеевна - телефон нигде не указан. Как ей позвонить?
Wildsolutions - https://hh.ru/employer/5814230