31.10.2015 | положительный отзыв
Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

Дмитрий:

Решили оборудовать складское помещение пожарной сигнализацией. Долго мониторили рынок услуг, пока не нашли компанию Контроль 24. Привлекло наличие разных вариантов услуг и возможность грамотного монтажа под ключ. Специалисты компании установили пожарную систему GSM  с функцией оповещение непосредственно на мой телефон и номер МЧС. Как мне объяснили в случае малейшего признака возгорания, система автоматически дает сигнал на пульт МЧС и мне на телефон придет оповещение что что-то случилось. ... Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Власти города! Где же ваша забота о людях и усиленный контроль за жкх?

До каких пор терпеть безнаказанность управляющих компаний. Получили счет за май - обалдели! Ладно, не было счетчиков на воду - терпели корректировки. Установили счетчики - и ОПЯТЬ корректировки! В РКЦ дали пояснения, что корректировки за 1 квартал 2011 года (т.е. за время, когда у нас не стояли счетчики). Но в марте уже были корректировки за 1 квартал 2011 года. "Сверху" Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Веб Контроль

Был на собеседовании, после чего дали тестовое задание на 3 дня, успешно выполнил и пригласили на финальное собеседование с ceo компании.По итогу за два часа до собеседования написали на почту об отмене, я этого сообщения не увидел и пришёл в офис.По итогу извенились и сказали, что выбрали несколько часов назад другого кандидата, после чего обновили вакансию на HH.ru. Всё не Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Климат Контроль"

отлично налаженный процесс по поиску клиентов, все честно. Впервые столкнулся с работой, где качество проверяется не только заказчиком, но и самим менеджером. Впервые работал со строительным пылесосом, т.к. компания требует чистоту после и во время работ. ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
ООО "КЭК Контроль Экспертиза Качество"

Директорша со своим муженьком-французом неадекватные. Орут, оскорбляют работников. Любая фраза француза(Arnaud Dechamps зовут) заканчивается словами "Я вицепрезидент компании!" Чтобы избавиться от неугодных работников, легко идут на подставы. Склонны не оплачивать сверхурочные. В общем очередная недокомпания, так и не сумевшая выйти на рынок...и справедливо, надо сказать. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Строгий контроль

Если устраиваетесь работать в лазерный доктор, то о приездах на машине можете забыть. Потому что парковки рядом с офисом нет. Клиника и офис находятся в центре Санкт-Петербурга, на улице Гороховой. Замечу, что на очень узкой улице. К вашему приезду (я... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

В компании Интена делали заказ на поставку и монтаж отопительного оборудования для загородного дома. Хоть там и не живем, а бываем часто не только летом, но и зимой. Соответственно хочется отдыхать с семьей в комфортных условиях. А сейчас даже не приходится использовать на полную мощность отопление, так как сделано все на уровне. Моя благодарность профессионалам за качественную работу.

Россия, Москва, Новодмитровская улица, 2, к.2

18.12.2014 | положительный отзыв
Компания Служба Дезинсекции Клоп-Контроль

VolKuper:
Не знаю, я обратился в санеп-сервис года 3 назад, до сих пор никаких проблем с насекомыми, очень доволен.

4-ая Магистральная д.11

07.05.2014 | положительный отзыв
Компания Служба Дезинсекции Клоп-Контроль

Мира:
Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.

4-ая Магистральная д.11