Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

Николай:

Обратившись к нам, вы можете подключить комплексную охрану под ключ. Она включает одновременно физическую охрану и установку технических средств охраны объекта. Если вы не разбираетесь в тонкостях, мы спроектируем и согласуем схему охраны конкретно под вашу территорию. Группы быстрого реагирования уже рассредоточены по всему городу, так что время реакции стремится к минимально возможному. Все оборудование адаптировано под суровые погодные условия. В связи с этим наши технические средства охраны объектов переносят умеренный климат Москвы и Подмосковья без единого сбоя в работе. Бренд «КОНТРОЛЬ-24» — это гарантия надежности. Нам доверяют частные лица, крупные производственные предприятия и государственные органы.

Николай
Решил установить в квартире охранную систему. Долго ломал голову над тем, как протянуть провода, чтобы не курочить стены, пока знакомый не посоветовал обратиться в Control 24. Стоило сразу связаться с этой компанией! Установили мне беспроводную систему: провода идут только на светодиодный индикатор на входной двери и на базу. Остальные датчики – без проводов. Все очень просто и надежно!
Дмитрий
Решили оборудовать складское помещение пожарной сигнализацией. Долго мониторили рынок услуг, пока не нашли компанию Контроль 24. Привлекло наличие разных вариантов услуг и возможность грамотного монтажа под ключ. Специалисты компании установили пожарную систему GSM  с функцией оповещение непосредственно на мой телефон и номер МЧС. Как мне объяснили в случае малейшего признака возгорания, система автоматически дает сигнал на пульт МЧС и мне на телефон придет оповещение что что-то случилось.
Николай
Когда искал надежную сигнализацию для дачи, соседи дали ссылку на сайт control 24.ru. У них самих стоит лет пять пультовая система этой фирмы, довольны. По их совету решил у себя этой же фирмы систему видеонаблюдения поставить. Заказал, специалисты от фирмы приехали, измерили весь участок, спроектировали расположение видеокамер и подключили систему. На все про все ушло два дня. Теперь могу из дома наблюдать, что делается на даче. Очень удобно! Плюс адекватная цена на обслуживание. Пока все ОК

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин технических средств охраны КОНТРОЛЬ-24

Хочу поблагодарить сотрудников магазина Контроль 24! 19102015 оформили у вас заказ на проектирование схемы охраны спортивного центра (тренажерный зал, бокс, салон красоты и т.д.). Через день к нам выехал специалист Контроля 24 - Алексей. 21102015 уже была готова смета с указанием всех моделей оборудования, стоимости оборудования и работ. 30102015 работы были завершены. Сдали все в лучшем виде, без проволочек и обмана! Больше не приходится беспокоиться за безопасность наших клиентов и дорогостоящего инвентаря. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин технических средств охраны КОНТРОЛЬ-24

Установил в своей квартире тревожную кнопку от Control 24, после того, как такая же система «поймала» вора, пытавшегося залезть в квартиру соседа. Я сам часто езжу по командировкам, поэтому такая степень надежности мне как раз и нужна. Установили и подключили меня к системе оповещения за один день. К счастью, пока инцидентов не было. Подробнее>>