18.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Интернет от билайн - не верьте рекламе!

Поверила, что Билайн предоставляет доступ к 3G лучше чем другие операторы. В итоге, 60 км. от Спб, 3G практически нет (ну, можно, конечно с планшетом по деревне побегать, с какой-нибудь ёлки поймать и прочитать долгожданное письмо от Билайн, которое они обещали прислать в ответ на претензию). Интернета нет. Не стоит верить рекламе! Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Билайн блокирует номера

Предыстория такая, номер зарегистрирован мною много лет назад, естественно на нем законтачено множество разных уведомлений, включая банк и тд. Живу большую часть времени зарубежом, номер работает на входящие СМС. И тут, одним прекрасным утром сети нет. Пишу в поддержку Билайна. Далее просто выкладываю переписку с консультантом на сайте Belline: • Вера, 17:16 Здравствуйте, мой номер +7-967-170-хх-хх перестал работать. Я в роуминге, проверьте в чем Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Уже не знают как денег содрать

В 2011 году на работе выдали Сим карты Билайн. Тариф просто смешной, на самом деле все платили копейки. На второй месяц пользования мне приходит счет на оплату услуг свыше 2000 тыс. руб., я в шоке. Начала разбираться, долго Билайн не мог предоставить мне выписку с счета, не могла войти в личный кабинет на сайте, и никто не мог дать внятный Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО ВымпелКом (Билайн)»

начальство - абсолютно уверено в том, что оно всегда право, никогда не прислушивается к мнению и пожеланиям сотрудников, переработки никогда не оплачиваются, условий необходимых для элементарной работы нет, а когда потребуешь уже на полном серьезе что то сделать - ну не могу я без этого работать - тянут важное дело как будто надо к концу этого столетия. зарплата начисляется весьма своеобразно. выполнил план недели - хоть что то получишь. не выполнил - получаешь ноль. полный ноль, даже не понижающий коэффициент. если каким то чудом выполнил план за весь месяц, потом поставят такие планы, что даже если бить всем офисом на одного человека, не выполнишь. но больше всего бесит, эта дурацкая мотивация. поставят якобы выполнимый одинаковый план на все офисы - им плевать, что посещаемость отличатся в разы, и ты не пойдешь с работы пока не сделаешь. не пойдешь. хоть ночуй. ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн - Работа по замене неисправной ТВ-приставки

Жалоба конкретно на курьерскую службу Билайн. Приставку забрали 08.08.16, обещали приехать 09.08, потом 13.08. 13.08 соизволили позвонить и объявить, что не приедут и свяжутся со мной14.08. До сих пор нет ни звонков, ни курьеров тем более. Десять дней телевизор показывает 3 канала - 2 штуки Матч Футбол и Телемагазин. А мой 2х-летний сын хочет Карусель! Ужасное отношение1 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ноу-Хау от Билайн»

Что ж, поделюсь своим опытом работы в компании "Ноу-хау" (она же бывшая "Ион"). Обучался в учебном центре 4 дня, за них почти сразу заплатили 1200 рублей. Это из плюсов единственное, что я увидел в компании. Это меня порадовало, я воодушевился, решил, что компания хорошая, раз такой подход к обучению персонала. На обучение набрали много народу, потом сказали готовиться к экзамену, за удачную сдачу которого обещали заплатить (5 тысяч - если сдаешь с первого раза и 2500 - со второго). Чертов экзамен с кучей ненужных вопросов, касающихся товаров, которые в Ноу-хау даже не продают, сдал я с первого раза, но мне два месяца никак не могли заплатить, а главное - обосновать, почему не платят за сдачу экзамена. И лишь когда я увольнялся из этой ужасной фирмы, мне соизволили ответить, на ходу придумав отмазку, что теперь правила поменялись и за экзамен не ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Незаконное списание средств

являюсь абонентом Би лайна с 2006 года, VIP клиентом... С 18.05.2013г по абонентскому номеру 9615314444 была подключена услуга "Планета0". В начале июня была плохая связь, практически ее не было, после восстановления связи был послан повторный запрос на подключение услуги "Планета 0", в ответ пришла смс:"Данная услуга подключена" . Однако, без уведомления о прекращении действия данной услуги 18.06.2013 и 19.06.2013г были Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вымпелком билайн»

Работала в г.Новотроицк. Обещали график 2/2 с 9-21ч, но по факту работала все сб и вс,праздники, то есть график был 4/1 и 3/1 Обязательная форма, с одеждой и обувью все очень строго! Дресс-код ужасный Постоянно работаешь как работ, повторяешь одни и те же фразы. План по продажам симкарт высокий- их не берут даже бесплатно! Часто вызывают в выходной. Если работаешь в билайне, то о личной жизни надо забыть Я считаю это работа для студентов
Не плохая зарплата) ... Подробнее>>