05.11.2023 | положительный отзыв
В Производственные резервы устроился год назад

В Производственные резервы устроился год назад, доверяю им и знакомым ребятам рекомендую, кто уже обжигался на нечестных работодателях. Потому что на вахтах вообще часто обманывают, сам попадал, когда без договора работал. Тут с этим проблем нет, все по бумагам, очень...
Мастер не понравился, мужик нормальный но не сработались мы с ним. Ничего критичного

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Рекомендовали мне Производственные резервы, потому что работа нужна была срочно. Ни на что не надеялся, я оператор чпу. По итогу конечно расстроило, что пришлось за билеты доплачивать, но зарплата повыше, чем везде, так что все равно выгодно

16.09.2023 | положительный отзыв
Производственные резервы

Дважды работал, дважды помогали быстро, благодаря этому успешно закрыл кредит - взял неудачно, не рассчитал. Обратился в производственные резервы по вакансии оператора ЧПУ. Опыт у меня был, поэтому проблем с поиском не возникло, документы тоже на руках были - меньше двух недель ушло на оформление.. Работой очень доволен

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Производственные резервы

Катаюсь на вахту фрезеровщиком, устраиваюсь через производственные резервы. Выбор однозначный - условия всегда нормальные, ни разу косяков не было в этом плане не было, и по зарплате никогда не обманывают. Короче выбор огонь, рекомендую смело, если хочется работу без гемора

26.04.2021 | положительный отзыв
Информационные Производственные Архитектуры ИПА ТЦ

Обслуживание банковского сектора. За последние годы руководство развалило все, договоров почти нету, новых проектов нету, зарплата 1000рублей на руки, и это за водителя, грузчика, инженера, программиста, и постоянные командировки. Инструмент и оборудование покупаешь сам за свои деньги, хочешь прибавку к зарплате 100 рублей, тогда зализывай начальнику и сдавай коллег по работе. Отношение как к животным, только притензии и унижения....Даже и

Минск

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО Производственные технологии

Очень не рекомендую работать пока только с одним человеком в этой компании по имени Алексей. Работала как сметчик на удаленке. Платят с большим трудом. Первая сумма 1700 руб. выплачивалась дня три. Вторая 3500руб. Не выплачена вообще. Человек очень много врет, перепиской подтверждается. Перед этим уже говорили, что сметчик их подвел, теперь понятно почему. Сделала работу, сообщения об оплате игнорировались вообще,

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Производственные мастерские Зеркало сцены

Карапетян Рубен Арамович набирает людей только на заказ , после чего не нуждается в ваших услугах . Оплату труда не производит , только обещает .

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Производственные мастерские Зеркало сцены

Отвратительная компания так же как и владелец Карапетян Рубен Арамович - не выполняет условий договора , срока и качества

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ара о компании Производственные мастерские Зеркало сцены

один сплошной недостаток.Ребята, эта шарашка - кидалово. Отработал там 2 недели - денег так и не увидел. Рубик только обещает. Люди за деньгами по пол года ходят и так и не получают...

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Производственные мастерские Зеркало сцены

полнейшее армянское кидалово,карапетян поет звонко да толку нет