20.06.2015 | положительный отзыв
ООО "СУЗ Впрок"

уксусный завод "Впрок". Компания, действуя уже под другим названием нанимает менеджеров по продажам, не устраивая их длительное время на трудоустройство, и естественно, не выплачивая работникам заработной платы. одним словом, компания ищет рабов. Сергеев Алексей (зам гендира)постоянно юлит и врет своим сотрудникам. не дай Бог вам попасть к ним на собеседование- хорошо поет, а потом через месяц выбрасывает людей на улицу Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Перекресток Впрок

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом работы сборщиком на складе впрок. Я сама из Звенигорода, в Москве жить мне особо не где. По телефону когда созванивались, предложили жильё в общежитии. Это меня порадовало, плюс ещё и обеды обещали. Спойлер: обеды были) На проживание жалоб нет, достаточно чистые помещения и кровати удобные. Не 5 звёзд отели турции, но всё же) Я думала будет хуже. Очень рада, что соседи не шумные попались, высыпаться перед работой не мешали Кормили стабильно вкусно, меню было разнообразным, жаловаться не на что Сама работа не сложная – ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Мельников о компании Торговый дом Впрок

Из достоинств можно выделить разве что офис, хотя трудно назвать это офисом, поскольку работать приходится в маленьком помещении, 5 на 3 метра рядом с туалетом, где даже дверей нет. Повсюду навалены коробки и прочий хлам. Всё, что списывают из других отделов, или им это просто не нужно, присылают нам. Поэтому, наш, с позволения сказать, офис, выглядит как большая кладовка, в которой даже толком не повернуться. Заработная плата у нас составляет 40 000 рублей. Никаких налогов никто не платит. Никаких документов никто не оформляет. Нет никакой отчётности. Приходи, работай. Всё. Нет ...
Работа в торговом доме Впрок состоит из недостатков. Заработная плата составляет 40 000 рублей в месяц, хотя, при трудоустройстве вам будут обещать 45, но платить будут 40. Начнём с этого. Вы будете постоянно ездить в командировки, то в Полазну, то в Кунгур, Кудымкар, то ещё по каким-то столицам вселенной. То есть, это примерно 2-3 часа в дороге, в одну сторону, там ещё 4-5 часов поработать, а затем ещё 2-3 часа обратно. В общем, приключений у вас будет хоть отбавляй. Переработки, кстати, вам компенсировать никто не будет, так как трудового договора ...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Перекресток Впрок

После прохождения собеса вышел на смены, буквально через два дня. Машину дали, хорошую, так что езжу по заказам и непогода мне вообще не мешает. До этого разъезжал на велике в другом месте, после работы на машине не хочу возвращаться обратно на два колеса

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Перекресток Впрок

Хочу написать о ночной смене Андрея Половцева . Адекватное, дружелюбное руководство. Всегда помогут, поддержат, ни один вопрос не останется нерешенным .Очень дружный ,весёлый , молодой коллектив - одна большая семья. Очень рада , что мне выпала возможность проработать именно в их смене . Безумно по ним скучаю
Их нет

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денчик о компании Перекресток Впрок

От туда бегут, не все. Но нормальных нет.
Каторга.

28.03.2014 | положительный отзыв
СУЗ Впрок, Асмарал

ООО "СУЗ Впрок", Асмарал Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Перекресток Впрок

Ездил сюда на вахту, подзаработать. Дали общагу, чистая комната и удобная кровать. Обедами кормили, вполне сытно и вкусно. Отработал вахту, денег заплатили как обещали. Вот думаю ещё раз съездить, пока по основной работе затишье

18.11.2021
Перекресток впрок: Цирковые клоуны в руководстве

Хотелось выразить респект всем предыдущим ораторам. Всё в точку, и безграмотность руководителя текстового отдела, и про то что жалуются отделы друг на друга, и нет сплаченого коллектива и карьерного роста. прочитайте все предыдущие комментарии, я же добавлю новую инфу)). На кухне поставили новые столы и стулья, но как был срачь, так и остался. Всё в крошках, в грязной посуде, руководству, Подробнее>>

22.03.2023
Перекресток Впрок

В отборе (сборке заказов) ловить нечего так как порядка на складе нет и не будет. Тарифы копеечные. Старшие смены почти все %удалено% и там жесточайшее кумовство и особенно это стало проявляться в последние мои полтора года работы. Все самые сладкие места занимало чурбанье, ничего при этом не сделав и не делая. Один вообще жирный чурбан сразу по блату пришел на