Перекресток Впрок

Если работать не в сборке заказов, а товароведом, поиск утерянного товара и тд, то еще можно кое как получать 35 48, потому что на складе нет порядка и всем [censored] на это. И чем выше должность, тем больше это проявляется. Главное у них имитировать деятельность и при этом сидеть на неплохой зп. Работал просто немало, с февраля 2020 по сентябрь 2022 в Вешках.

В отборе (сборке заказов) ловить нечего так как порядка на складе нет и не будет. Тарифы копеечные. Старшие смены почти все %удалено% и там жесточайшее кумовство и особенно это стало проявляться в последние мои полтора года работы. Все самые сладкие места занимало чурбанье, ничего при этом не сделав и не делая. Один вообще жирный чурбан сразу по блату пришел на позицию менеджера и получал по 60 тыс. [censored] при этом не делая, на меня еще [censored] %удалено%. Поверьте мне, вот так бегать и собирать заказы по складу, как я делал это первое время своей работы тяжело физически даже с часом обеда и графиком 2/2. Все сборщики, которые устроены там официально повально уходят и не задерживаются, есть единичные исключения, но тем не менее, потому что терпеть такие условия в сборке заказов невозможно и поэтому там набирают неофициальных работников, аутстафов, что уже нелегально юридически. Либо из азиатских стран, которые вообще русского языка не понимают, либо из глубинок рф и на них тупо начинают ездить, заставляя их без перерывов практически и возможности присесть и отдохнуть, собирать эти заказы в этой помойке, по 2 3 месяца, с одним двумя выходным в месяц и отпуская на обед всего лишь на 15 минут, выплычивая им при этом копейки в переводе на почамовую оплату. Этим бедолагам удается относительно немалую зп получить путем того, что они по сути были в рабстве 2 месяца В то время как жирные бородатые %удалено%, с рф гражданством сидят там всю смену на деске и тд, [censored] не делая, получая по 60 тысяч в месяц, с официальным трудоустройство нормальным графиком с выходными, соцпакетом и тд. Короче типичное расиянское место.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Перекресток Впрок

После прохождения собеса вышел на смены, буквально через два дня. Машину дали, хорошую, так что езжу по заказам и непогода мне вообще не мешает. До этого разъезжал на велике в другом месте, после работы на машине не хочу возвращаться обратно на два колеса

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Перекресток Впрок

Был на собеседование которое длилось достаточно долго , после чего нужно было сдать экзамен ( площадку ) и там меня встретил какой то неадекват да ещё и конченый , если вы ему визуально не понравились то отправит вас домой докопавшись до [censored] , в моём случае меня не допустил этот [censored] из за очков , в моих правах очки не указаны , я могу ездить и в них и без и вообще его %удалено% не должно что с моими глазами . Короче с этим кончем я спорить не стал так ...
Уровень зарплаты соответствует работе

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Перекресток Впрок

Обман с самого начала. По телефону говорят одни условия и за, а по факту всё не так. Я шла на сборщика заказов на склад в Алтуфьево. Добираться тяжело даже от Ашана дорог нет. На собеседовании начали рассказать о том, что " стеллажи с заказами весят по 30 кг, у нас нет разделения на мальчиков и девочек ". Наверное они не в курсе, что нарушают закон. Далее об оплате. Есть вахта, самозанятость и официальное оформление по графику 2/2. И если официальный работник получает за пики и почасовую, то самозанятый только за ...
Очень вежливые операторы, которые сказочно врут, чтобы заманить на собеседование

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Перекресток Впрок

Хочу написать о ночной смене Андрея Половцева . Адекватное, дружелюбное руководство. Всегда помогут, поддержат, ни один вопрос не останется нерешенным .Очень дружный ,весёлый , молодой коллектив - одна большая семья. Очень рада , что мне выпала возможность проработать именно в их смене . Безумно по ним скучаю
Их нет

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денчик о компании Перекресток Впрок

От туда бегут, не все. Но нормальных нет.
Каторга.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не хочу вдруг увидят о компании Перекресток Впрок

Начальство - шлак. Работаю сборщиком, коллектив так себе. По факту 60% - это твоя должность. 40% - это другие профессии от прилавка до грузчика.на складе творится полная %удалено%, ты работаешь не сборщиком там, а искателем товара. И никого не ебет что у тебя заказ висит, ты обязан найти товар, иначе по шапке получишь. Некоторые сотрудники не выполняют свои обязанности, поэтому ты не можешь найти на складе товар, так как стоят 6 полетов и их могут не разбирать 3-4 дня. Ох, когда приходит дк, то это в какой то мере счастье. ...
Некоторые сотрудники адекватно себя ведут

24.03.2023
Перекресток Впрок

Обман обман обман!!!! По началу обещают от 4 тыс руб в ночные смены, по итогу понимаешь, что еле 2500 можно сделать, так как они все подсчитали, за каждый клик 2 рубля, это смешно. так же заманивают любыми способами людей на собеседование, что бы отобрать из всех лошков которые готовы делать много работы за гроши. Так же якобы набирают

18.01.2023
Перекресток Впрок

Работал на должности спп специалист по подбору и пополнению. Если говорить человеческим языком сборщик заказов. Большой, мультитемпературный склад, основная задача: ездить со специальной телегой и собирать заказы в ящики.Звучит просто, но, как говорится, есть нюансы. В целом работа несложная, но столько вранья в вакансии...Что ж, давайте честно по порядку распишем как есть, чтобы вы лучше понимали, а надо ли вам Подробнее>>

18.11.2021
Перекресток впрок: Цирковые клоуны в руководстве

Хотелось выразить респект всем предыдущим ораторам. Всё в точку, и безграмотность руководителя текстового отдела, и про то что жалуются отделы друг на друга, и нет сплаченого коллектива и карьерного роста. прочитайте все предыдущие комментарии, я же добавлю новую инфу)). На кухне поставили новые столы и стулья, но как был срачь, так и остался. Всё в крошках, в грязной посуде, руководству, Подробнее>>

01.10.2021
Перекресток Впрок

Цитирую вакансию на хх.ру:1.Оплата за смену от 3700. Бред, такого вы там никогда не получите. Ставка 150р/час + вычет налога. По итогу за смену вам придёт 1400 + то, что вы наработали с помощью тсд. Но премия=ваша наработка придёт в конце следующего месяца. По итогу за месяц мы имеем ~20к чистыми. Никаких от 3700 за смену там нет2. Бесплатные обеды. Подробнее>>

05.09.2021
Перекресток Впрок

Поскольку компания молодая, я с радостью напишу первый отзыв, и постараюсь сделать это тенденцией для всех, кто массово бежит от сюда. Сперва назову несколько фамилий: Оларь, [Ч.] [Б.] [С.] [О.] Если эта шушера ещё трудиться в компании, то лучше не суйтесь на эту работу. зп 173/час + премия 20% которая не получается никогда т.к мониторинг в любом случае поставит вам Подробнее>>