22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство

В моей компании многое зависит от коллектива. Именно по этому для всех сотрудников ввел обязательную процедуру проверка на полиграфе или как в народе говорят проверка на детекторе лжи. Благодаря тому что эту услугу заказываю по договору в детективном агентстве, стоимость проверке сотрудников на детекторе лжи не слишком большая. Заказывал услугу проверки на полиграфе https://mydetektiv.ru/proverka-na-poligrafe-d etektore-lzhi/ вот тут. Ребята — большие профессионалы своего дела. Уверен в них на все 100%. Спасибо вам большое, за профессиональную работу, за ваше время и за хорошую цену за услугу проверка на детекторе лжи.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 6 офис 319

23.11.2020 | положительный отзыв
Детективное агентство ‘Конрад’ - положительный отзыв

Архитектор:
шёл конец 2020 года, а ДА "конрад" продолжает искать сотрудников по удалёнке по Украине Конрад, детективное агентствоПеревіреноОхорона, безпека10–50 співробітниківvvv.dobrobut-biz-uaИгорь Сергеевич, +38 (063) 946-10-06Вакансії · 4Частный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · УжгородЗберегти 6 днів томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · ЧернівціЗберегти 1 тиж. томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства20 000 грн · от сложности задания · ЖитомирЗберегти 1 тиж. томуЧастный детектив, региональный представитель детективного агентства, юрист20 000 грн · от сложности задания · ВінницяЗберегти 1 тиж. тому

Украина

03.09.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Пришла в Белые ночи чтобы доказать измену мужа перед принятием окончательного решения. Очень довольна работой команды. Мой вопрос был решён оперативно уверенно и профессионально. Жалею, что не обратилась раньше. Есть вопросы, которые можно доверить только специалистам. Отдельное спасибо руководителю агенства Дмитрию Никитину. Пока вы работали, мне было спокойно.  Берегите себя!

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: vik vik г. МоскваНа самом деле, в детективном агентстве «Белые ночи» очень грамотно раскручивают на деньги. Вся схема заключается в том, что вы приходите устраиваться на работу, вам предлагают пройти краткий курс обучения, вы естественно за них выкладываете хорошую сумму, а в итоге ни денег, ни работы. Вам просто или откажут, или придумаю какую-либо другую причину не брать вас в штат. Я лично столкнулся с...

Калининград

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не почитала отзывы, а сразу подписала Договор. Дмитрий Никитин-Мошенник и "кидала" на деньги. Ничего из обещанного в договоре не выполнил, аванс не вернул. Не связывайтесь с этим агентством.

Калининград

17.12.2021
Отзыв : Legion детективное агентство

Обратилась в детективное агентство для розыска моей знакомой, которая пришла ко мне в гости и обокрала меня, похитила дорогие золотые сережек и кольца. Дома знакомой не оказалось, на звонки не отвечала. Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства, которые по горячим следам нашли воровку, когда она пыталась сбыть в ломбарде ценности, все украшения мне были возвращены, а похитительницу привлекли к ответственности.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

С проблемой личного характера обратилась в это агентство. Была наслышана о них, но не думала что когда нибудь стану их клиентом. Расценки у них адекватные, помощь реальная.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Legion детективное агентство

Решила обратиться в данное агентство за помощью в поиске сестры. Она пропала вот уже несколько недель и все поиски зашли в тупик и движения нет. Легион был моей последней соломинкой в ее поисках. И они оправдали свою репутацию. Не скажу, что было быстро, но они справились и нашли ее. Затруднения были в том, что сестра попала в аварию и была временная потеря памяти. О стоимости не буду говорить, потому как каждому свое. Я счастлива что нашли родного человека, а остальное неважно. Спасибо.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vik о компании Детективное агентство Белые ночи

не успел заметить

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Детективное агентство Белые ночи

Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.