21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Медпомощь 24

Чистая, уютная, современная клиника, с очень грамотными специалистами и новейшим оборудованием. В клинике дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Очень не удобно добираться, станция метро Ладожская закрыта надолго. Общественный транспорт ходит плохо. Рядом вокзал, скопление разных людей с чемоданами. Стоянка очень не удобная.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Гранти-Мед

В клинике работаю почти год и могу смело сказать, что руководитель данной клиники, Сергей Алексеевич, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Он умело сплачивает вокруг себя команду единомышленников, тактичен, прекрасно разряжает обстановку в любых сложных ситуациях. Помогает молодым специалистам в адаптации в коллективе. Очень приятно находиться с ним рядом.
Не заметила

30.09.2016 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Инга Валерьевна» о работе в компании

Инга Валерьевна:
Заказывали у этой типографии визитки. Приятно было работать с профессионалами которые действительно знают свое дело. Шефу результат очень понравился, теперь подшучивает что нужно делать симбиоз с данной компанией. Так как мы компания молодая, нам еще будет нужно много канцелярии и прочего. Что касается цены, она не завышена но и не занижена, приемлемая цена. Будем сотрудничать и в дальнейшем!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4

26.06.2022
Кудрявцева Ирина Валерьевна ( ИНН 500103052685) - негативный отзыв

Кудрявцева Ирина Валерьевна ИНН 500103052685 и её помощник Азов Андрей разводят поставщиков! Берёт товар на круглую сумму, пользуется отсрочкой платежа, не платит поставщикам, закрывает и банкротит свои Организации, далее выгоняет сотрудников без зарплаты и открывает новые юр.лица, и так по кругу. Прежде чем отдавать ей товар с отсрочкой просите показать Акт сверки с поставщиками! Кудрявцева Ирина Валерьевна 26.03.1975 г.р. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

Тимур:
Это женщина ИП Лесных Ольга Валерьевна мошеница и её компания они берут деньги и не возвращают вот её фото знайте её давайте все собираемся кто постродал от неё и подадим в Суд кто согласен пишите мне создадим группу и заявление соберём жду всех кто хочет написать заявления

08.03.2021 | положительный отзыв
Коробейникова Ирина Валерьевна - положительный отзыв

Екатерина:
Коробейникова Ирина Валерьевна внимательная, грамотная решила все проблемы. Через 2-3 месяца на повторном обследование пришел нормальный анализ. Пока в отпуске решила отзыв с благодарностью ей написать.