Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Медпомощь 24

Галина Валерьевна:

Чистая, уютная, современная клиника, с очень грамотными специалистами и новейшим оборудованием. В клинике дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.

Очень не удобно добираться, станция метро Ладожская закрыта надолго. Общественный транспорт ходит плохо. Рядом вокзал, скопление разных людей с чемоданами. Стоянка очень не удобная.

28.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДПОМОЩЬ 24

22.11.15 с травмой обратилась в так называемую «медпомощь». Не стала вызывать скорую, т. к. находилась в ТЦ с ребенком, не хотелось его пугать. Сделала рентген голеностопного сустава. Такое ощущение, что рентгенолог просто медсестра, которая даже не знала как уложить мою ногу. Делала снимки и куда-то бегала. Несмотря на невыносимую боль, меня это насторожило. В итоге отдали мне 2 снимка и неинформативное описание, в котором говорилось, что повреждений костей нет. Хирург сказал мазать найзом две недели. В итоге за неделю моя нога отекла и увеличилась в два раза и мне

29.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Алексеевна о компании МЕДПОМОЩЬ 24

Был у кардиолога с труднозапоминающимся ФИО. несмотря на опасения врач внимательный и лечение помогло. давление теперь в норме.

01.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании МЕДПОМОЩЬ 24

Очень благодарна Татьяне Николаевне. Много лет боялась идти к врачу этой специальности из-за щепетильности заболевания. Татьяна Николаевна максимально корректно задавала вопросы на первичном приеме и объясняла все «скользкие» темы касаемо заболевания и лечения. Сама позвонила в страховую и все согласовала, мне самой, слава богу, не пришлось обсуждать это все с менеджером страховой. Все, что касается неприятных процедур — опять же, чтобы я не тряслась как банный лист, Татьяна Николаевна проговаривала каждый свой шаг, даже комментировала — когда прикасается просто рукой когда медицинским инструментом. Как только все было сделано, она

07.09.2020
Медпомощь 24

Пригласили на вакансию "администратор" в купчино. На собеседование опоздали на 30 минут, так они на 1 вакансию пока я сидела столько людей набирают на собеседование пока я сидела 4 человека прошло. Собеседование проводили 2 женщины. Одна была хорошая, с ней было комфортно общаться, а вот вторая (в очках) очень мерзкая и склизкая тетка! Данная особа перебивала, когда я разговаривала она Подробнее>>