17.07.2018
Отзыв сотрудника Ок о компании Extreme Developers

Работала в этой компании очень давно, но до сих пор остались теплые и радостные воспоминания. - прекрасный старт для студентов и свежих выпускников. Прошло уже более 6-ти лет, а некоторые мои бывшие коллеги до сих пор работают там, развиваясь в своей сфере. Компания с радостью рассматривает инициативы и переводы в другие отделы; - опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно в сфере IT; - прекрасный офис и корпоративная атмосфера. Все для удобства человека. Для отдыха есть несколько зон, кухня, спортзал. Замечательные отношения между сотрудниками. - прохладительные напитки сладости и фрукты. - бесплатные

Миасс

27.04.2020
Extreme Look (ИП Хитрина НТ)

Достаточно небольшой коллектив от 10 до 16 человек в разное время. Ужасная текучка кадров, чаще всего по причине конфликта с управляющем компании.Проработав несколько месяцев, мои обязанности менялись десятки раз и менялись достаточно кардинально. В том числе менялась и заработная плата.Компания совершенно не ценит сотрудников: сначала вас будут хвалить, поддерживать и помогать, но как только вы начнете говорить что то против Подробнее>>

30.08.2018
[email protected]

Человек пропал после получения денег. Работу не выполнил. Не имейте с ним ни каких дел. Кинул нас на 400$.
...

22.12.2018
Extreme Developers отзывы

Рафаэль:
Ужасное отношение к сотрудникам со стороны руководства, заработная плата маленькая, выдают частями. Невыносимые требования к обязанностям сотрудников. Вокруг царит лож и обман. Ради наживы готовы на все, текучка кадров постоянная. Подробнее>>

18.11.2021
Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)

Компания за месяц работы так и не выплатила ничего!Только одни обещания, не предоставляют горячих лидов в основном старые заявки , не оплачивают телефонию. Обещают от 25 тыс. грн а по факту насчитали в 5 раз меньше.Удалили из всех чатов и личных переписок.Ни в коем случаи не работайте у них. Их тройка мошенников [А.] [А.] [В.] Подробнее>>

22.04.2020
Extreme look (ИП Хитрина НТ)

Когда-то успешно развивающаяся компания с довольными сотрудниками превратилась в одно из худших мест для работы в городе Челябинск. Во главе с Хитриной Ниной Тимоновной (собственницей компании) стоит Берг Артем (он же старший менеджер-управляющий компанией). На собеседовании вам скажут, что у них идеальные условия для работы и дружный коллектив. К сожалению, кроме коллектива, который дружит втихаря от руководителей, больше ничего хорошего Подробнее>>

19.06.2020
Extreme Developers

Вначале работы было очень хорошее отношение к коллегам, но спустя несколько лет больше половины коллектива поменялось. Если ты не дружишь с начальством, не пьёшь с ними и отвечаешь аргументами на претензии в твой адрес прибавки зп не будет, необходимо лизать задницу хотя бы одному начальнику. Кстати, зп белая по минималке, остальное премии и в счёт больничного не идут. Для девочек Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
сайт www.extreme-tecno.ru

Принимают заявки на покупку электроники. Присылают реквизиты для оплаты. Пишут пару писем типа ваша заявка принята , вам позвонят по вопросу доставки,если нет вопросов платите.После оплаты сайт исчез. Телефон, естественно, не отвечает Компания, предоставившая реквизиты зарегистрирована 100% на Сырых Бориса Михайловича, УК 10 тр, По учетам ГНС ни в каких черных списках не Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин fishing-extreme.ru

19.12.2014 года сделал заказ № 2447.Заказ был оплачен 23.12.2015 года, скан квитанции и информация об оплате отправлена по электронке в тот же день.сегодня 04.03.2015 - в который раз прошу дать мне ответ о состоянии моего заказ, в ответ тишина. Я бы понял, если бы товара в наличии не оказалось и мне предложили бы заменить некоторые (пусть даже и все) позиции, но ответной реакции никакай. Кроме осознания того, что меня кинули и мысли то никакие в голову не лезут.Не пользуйтесь услугами данного магазина!!! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Extreme - techno.ru - Берут 100% предоплату, товар не отправляют

Интернет-магазин Extreme-techno это экстремальная распродажа до 40% бытовой техники, электроники и цифровая техника. Магазин Extreme-techno экстремальных скидок предлагает новинки электронной индустрии: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры. Качественная бытовая техника и оборудование: плиты, холодильники, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Адрес: Ленинградская обл., г. Пушкин, Кузьминское шоссе 66. Телефон: 8 (812) 426 18 30, 8 (800) 426 10 21. Данный сайт Extreme-techno относится Подробнее>>