Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)

Компания за месяц работы так и не выплатила ничего!Только одни обещания, не предоставляют горячих лидов в основном старые заявки , не оплачивают телефонию. Обещают от 25 тыс. грн а по факту насчитали в 5 раз меньше.Удалили из всех чатов и личных переписок.Ни в коем случаи не работайте у них. Их тройка мошенников [А.] [А.] [В.]

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

10.06.2019 | положительный отзыв
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. :
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества! Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач, высокую степень клиентоориентированности! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme kids: Отсутствие организации и собранной Управляющей клуба, отсутствие следования изначально заданной идее

Мне нравится идея клуба: «Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.» Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и избирательно некоторых дисциплин — только ролики. Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства в коллективе. ...
Руководство и система наставничества ужасна. Старые «убитые» велосипеды и bmx. Отсутствует организация рабочего пространства в зале. Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым комфортно работать, и они остаются надолго. Это же работа с детьми, а дети привязываются К своему тренеру и очень грустят, когда он уходит. Отсутствует лидер направления по bmx и велосипеду. Из наставников делают «я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну свою ...

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Extreme Kids: отзыв сотрудника

Компания бешено гонится за деньгами, совсем забыла изначальную идею, каждая планёрка посвещена тому, как же привлечь ещё клиентов и заработать ещё боооольше денег [причём точно не наставникам, ибо упахиваться за 300 рублей в час весьма самонадеянно, восстановление обойдётся куда дороже, и компания эти расходы не покроет]. Ах, да: в качестве основной работы рассматривать это место не рекомендую. Чтобы заработать 50 тысяч нужно упахаться 5/2 с 10 утра до 9 вечера, особенно по началу, а под конец — наступает эмоциональное выгорание даже по отношению к любимому виду спорта, временно. ...
Обучение езде на роликах. Интересные знакомства. Гибкий график. Всегда много детей, весёлая атмосфера. Возможность попробовать себя в роли наставника.

17.07.2018
Отзыв сотрудника Ок о компании Extreme Developers

Работала в этой компании очень давно, но до сих пор остались теплые и радостные воспоминания. - прекрасный старт для студентов и свежих выпускников. Прошло уже более 6-ти лет, а некоторые мои бывшие коллеги до сих пор работают там, развиваясь в своей сфере. Компания с радостью рассматривает инициативы и переводы в другие отделы; - опытные специалисты так же найдут себя здесь, особенно в сфере IT; - прекрасный офис и корпоративная атмосфера. Все для удобства человека. Для отдыха есть несколько зон, кухня, спортзал. Замечательные отношения между сотрудниками. - прохладительные напитки сладости и фрукты. - бесплатные

10.11.2017
Отзыв сотрудника =) о компании Extreme Developers

Ужасное руководство, опирающиеся в решениях на эмоции, а не на здравый смысл. Поверьте - это ужасно. + постоянные слежки, камеры, тайм-трекер, личные проверки. Больше похоже на зону, а не на место творчества. Зарплаты в конвертах и низкие, крайне низкие. За малейшее неповиновение - угрожают увольнением. И много чего другого, хотя поначалу кажется, что всё ещё неплохо, но разочарование прийдёт быстро.

17.06.2020
Отзыв сотрудника Луль о компании Extreme Developers

Вначале работы было очень хорошее отношение к коллегам, но спустя несколько лет больше половины коллектива поменялось. Если ты не дружишь с начальством, не пьёшь с ними и отвечаешь аргументами на претензии в твой адрес - прибавки зп не будет, необходимо лизать задницу хотя бы одному начальнику. Кстати, зп белая по минималке, остальное премии и в счёт больничного не идут. Для девочек - неприятное отношение, простые коллеги допускают пошлые высказывания и даже домогательства, а это уже опасно.

24.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы сотрудников

Наталья:
Уже как 4 месяца работаю в компании ExtremePride. Плюсы:- Классная команда, всегда помогут- На время испытательного срока были чётко поставлены задачи- Новый, чистый офис, большая кухня, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, мороженое)Минусы:- Офис находится далековато от метро- Некоторые кабинеты без окон- Компания быстро растёт, скоро будет мало места- Компанию рекомендую для людей активных, целеустремлённых с желанием развиваться- Темп в компании высокий, отсидеться не получится

Киев.

25.04.2021 | положительный отзыв
Extreme Pride отзывы

Татьяна:
Уже как 4й месяц работаю в компании ExtremePride.Плюсы:- Классная команда, которая всегда поможет- На время испытательного срока были чётко поставленны задачи- Новый, чистый офис с кухней, всегда есть чай, кофе, фрукты, часто бывают вкусняшки (конфеты, выпечка, дегустация мороженого)Из минусов:- Офис находится далековато от метро- Часть кабинетов без окон- Компания быстро растёт и развивается, идеально подходит для амбициозных, активных людей с - желанием расти

Киев.