25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть столовых Тарелка

Перевели на Савеловскую шеф никакой...ушел через неделю. По поводу оплаты обманывают.

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО авангард сервис. Сеть столовых ложка.

Регулярные задержки заработной платы, если выплачивают, то какими то кусочками и то на усмотрение администрации, кому заплатить, а кого можно прокатить. Вся административная работа пущена на самотёк и перекладывается на моп, вплоть до поиска сотрудников.

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО авангард сервис. Сеть столовых ложка.

Россия, Санкт-Петербург

25.04.2019 | положительный отзыв
Сеть столовых "СССР".Столовая "Лазурь"

Заведение (столовая "Лазурь",пос.Дивноморское)- неплохое и сотрудники работают на износ.Но....Дикий минус,который убивает все положительное:линия раздачи пищи расположена на улице!!!!Отсюда в пище постоянно находятся мухи..Кроме того,представьте,что происходит с блюдами,которые не пользуются большой популярностью и лежат на линии раздачи в течение дня на открытом раскаленном воздухе.Дважды брала суп,который оказывался подкисшим.Также брала котлеты и отбивную,которые имели протухший запах и привкус..Ребята на раздаче,конечно,извиняются и все быстренько меняют,но факт остается фактом!Продукты с мангала (мясо,грибы,картошка,курица,мидии,люля) тоже весь день на открытом разгоряченном воздухе.Однажды купила кусочки шашлыка,а внутри - личинка мухи..Вообщем,совет вам один,владельцы столовой:уберите с улицы в помещение вашу линию раздачи!Задумайтесь,чем вы кормите людей,когда пища стоит под солнцем ? Подробнее>>

16.02.2019
Сеть столовых еда есть всегда

Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает, ссылается именно на неё!!! Людей увольняют и с других цехов, не ходите!!! ГИСТАПО!!!!! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
сеть столовых горожанин

Решила я временно устроиться в столовую официанткой. работала 3/3, зарплату обещали 13т.р., но ничего хорошого я не заметила, переработки не оплачивают, адская работа, ноги в кровь, ненормирован график. Отнашение руководства вообще ужасное!!!! Когда я отработала 9 смен мне с боем отдали только половину!!! пища не всегда свежая, часто пропавшие блюда. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Солянка сеть столовых

Сотрудникам столовой не выплачивается заработная плата с более двух месяцев. Те кто там устроен официально просят зарплату, но в ответ им говорят что денег нет. Некоторые устроены даже без договора и поэтому даже надежды получить деньги у них не осталось. РАБОТАТЬ ТАМ НЕ НУЖНО! И ХОДИТЬ КУШАТЬ ТОЖЕ! БОЙКОТ СОЛЯНКЕ! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кафе Адмирал парк Солнечный остров

Работал в этом заведении 1. 5 года. За этот период всё становилось только хуже. Ужасное начальство. Не платят во время з/п задержка 2-3 месяца. Отношение как к рабам. Уборка заведения 2 часа. Каждую неделю ген. Уборка бесплатная. График бывал 10/4. Когда пришёл требовать зарплату просто сказали до свидания в грубой форме. Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТРЕСТ СТОЛОВЫХ

Валерон, в данной организации я бухгалтером никогда не работала. А на тебя напишу заявление за клевету, если ещё раз где-то напишешь мое имя. Подробнее>>