30.01.2014 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Константин Филлипович» о работе в компании

Константин Филлипович:
Ужасссс.. Невозможно работать, неуважают продавцов, кассиры перебивают товар на себя! Менеджер магазина Катя вечно пьяная. Никому не желаю такого счастья как устроиться туда!!Говно

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петр Филлипович о компании НОВА ГРАД

Осталось сделать ремонт. Все остальное готово, подключили все коммуникации и оформили все документы. Так как мы из другого региона самим это делать было не удобно.

Белгород

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Все в этой конторке конченые,начиная от рабов сотрудников,которых доят,как коз и заканчивая начальством ублюдочным.На авито клюнул на их объяву и пришел.на собеседование.Взяли сразу.И пипец началось ни посрать сходить ни посцать,летаешь как муха.Товар то туда то сюда,то инвентаризация то хуяц@я,то мусор выброси итд.Управляющая чамара по жизни с менстой в 365 дней в году.Господа не трать время на этот порожняк.Горите в аду

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИЛЬ, кадровый холдинг - отзыв пользователя Дмитрий Дмитрий о работе в компании

Дмитрий Дмитрий:
Имел сомнительное удовольствие общаться с сотрудником данной "элитной" компании ( зовут Владимир, фамилию не сказал, офис на Проспекте Мира). Он - некомпетентен, общается грубо и заносчиво, постоянно перебивает и слышит только себя. Я больше никогда не обращусь в Профиль и всех своих знакомых буду предостерегать от этого. Выношу данному рекрутеру антиреспект!!!

Москва, Протопоповский пер, 6

01.04.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании отзыв Дмитрий

Дмитрий:
Я начал работать с доставистой в начале 2013-го, все было неплохо, можно было работать и при желании кое-что зарабатывать. И так было примерно до весны 14-го года, когда недалекому начальству достависты, обладающему квадратно-гнездовым мышлением,пришло в голову изменить алгоритм назначения курьеров на заказы, и началось. Можно весь день откликаться и получить 1-2 заказа. Вычесть из этого оплату проезда, связи, питание, остается ноль целых, х... десятых, а то и минус. К этому великолепию стоит добавить постоянное вранье со стороны руоводства и операторов, чего стоит один "топ курьеров за неделю" - ну невозможно работая на общих условиях, при идиотской системе назначения на заказы, зарабатывать 12-15 тысяч, не говоря уж о больших суммах. И наконец, никакие, даже самые разумные предложения недоруководству по улучшению сервиса со стороны курьеров во внимание не принимаются, только вечные отмазки - подумаем, посмотрим, решим и т.д. Вкратце, такие дела. Так что основательно подумайте, прежде чем связываться с этой шаражкой, только потеряете время и нервы, ну и деньги.

27.08.2018
Степаненко Дмитрий Дмитрий Степаненко: Ждать отстающих мы не намерены.

Глава правительства Ярославской области Дмитрий Степаненко рассказал, зачем региону подмосковный мусор, развеял слухи о бизнесе жены и пообещал конкуренцию в госзаказе. - Дмитрий Александрович, как вы оцениваете итоги экономического развития в регионе? - Оцениваю неплохо. Нам удалось добиться серьезных результатов. Промышленность выросла почти на 15%, что является безусловно следствием нашей внимательной работы с бизнесом. Мы наладили полноценный рабочий контакт и обратную связь Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СберМаркет

1. Никакой зарплаты в 35 тысяч не ожидайте. 30к самый максимум. 2. Звонят по-настоящему душевно-больные люди, которых вы ОБЯЗАНЫ обслуживать и всё с улыбкой. 3. Вы будете выслушивать за работу курьеров и сборщиков. 4. Некогда классный соц.пакет испарился и теперь скидки в МегаМаркете - это их партнёры, система плюс-минус одна 4. Отклонения от правил караются, но ситуации бывают разные, нужно проявлять гибкость, но Вы в тисках правил. 5. Ваши пожелания не учитываются (на звонки, на чаты) - просто случайным образом определяют.
Коллектив, старшее руководство слышат ОС от сотрудников, возможность удалённой работы

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кувалда.ру

Выполняешь работу за троих, а платят за одного, (продавец, уборщик , грузчик, кладовщик и тд.) Работа 10ч. переработки не оплачиваются. На всем экономят. Недостачи вычитают из ЗП. При увольнении кинут на деньги.
Белая зп платят вовремя, больничный и отпускные оплачиваются

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Абада

Работаю в строительной фирме замерщиком оконных изделий . При моей работе требуются точные замеры, ошибок не должно быть. Как говорит руководитель- ты лицо компании, всегда должен быть вежлив с клиентом, опрятный. Фирма достаточно знаменитая , работают профессионалы. Достойный заработок, нет задержек. отличное руководство. Ездим по заявкам не только по Москве , но и в Подмосковье. Маршрут составляет колл центр, по районам. Все официально оформленные сотрудники. Отпуск 2 раза в год . Мне нравится моя должность, люблю общаться с людьми.

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Элита

Зарплата достойная, платят вовремя. В отпуск ходишь без проблем. Коллектив в основном молодой, все адекватные. Руководство заряженное на результат.
Периодами бывает очень много работы