07.07.2021 | положительный отзыв
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье

Да уж .... время идёт, а ничего не меняется. Читаю предыдущие отзывы и дрожь пробирает как будто снова возвращаюсь в этот "чудесный" офис. Место и правда сказочное частный дом, переделанный под офис, уютная обстановка, небольшой ухоженный дворик, беседка. Я работала в бухгалтерии. Устраиваясь на работу, читала много негативных отзывов, но решила посмотреть всё своими глазами. К счастью, на собеседовании со Подробнее>>

12.07.2020
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье, Росмет

Если кратко: категорически нет нет нет! Не тратьте своё время и нервы. Если вы хотите, чтобы вас умело развели как [censored] испортили все нервы и самооценку, подавили волю, устроили экскурс в быт и нравы 90 х, обматерили и унизили по полной, обязательно устраивайтесь работать именно сюда. Всех кандидатов обязательно обсудят за спиной, придумают забавные клички. А как отработаете подольше начнут Подробнее>>

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

05.07.2018
ЧОП "Альфа-Черноземье"

Здравствуйте соискатели на должности предлагаемые ЧОП "Альфа-Черноземье". Если Вы находитесь в твердом уме и здравой памяти, то не допускайте ошибки и не связывайтесь с этой организацией. Все выше описанное другими людьми - правда от первого до последнего слова. Отношение к людям, как к быдлу и повсеместное стукачество-норма для этой организации. Форму действительно выдают, но стоит дорого и очень низкого качества. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЧОО "Кадуцей" - Охрана .г Казань.Чоо"Кадуцей"-чоп "Викинг" г.Казань на ул.Восстания 58

Невыплата заработной платы Компания Чоо "Кадуцей" он же "Викинг". Генеральный директор Дзех Александр Юрьевич. Работал с 20 октября по 24 ноября 2022 года. Устроился по рекомендациям знакомого. Работал вахтовым методом оператором видеонаблюдения. Работал на разных объектах. Работал без нареканий и опозданий. Работал каждый день. Было всего то порядком два три выходных. В итоге получил аванс в размере 15 тысяч. И то приходилось напоминать что из другого города что нужны деньги. И опять же расходы на транспорт от одного объекта на другой. Не всякий работодатель перед новым годом не сможет позволить ...
Плюсов нет

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>