16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ARTEGO Estate      отзывы

В недвижимости работаю с 20 лет. Разного повидала: и капризных клиентов, и суровое начальство. Пришла сюда полгода назад. Сразу обратила внимание как руководитель поддерживает своих подчиненных, помогает советами. В первый же день мне выдали рабочий айфон для связи с клиентами. в бц есть парковка для машин, кафе для обедов, вода в офисе.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

31.03.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ARTEGO Estate - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Не представляю, где бы еще мне могли выдать айфон, как рабочий телефон!) У нас все на уровне, поэтому и требования соотвествующие с ребятами реально работаем, все уже с опытом в недвижке, по-другому тут и не получилось бы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

30.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работал в Компании, уволился недавно. С момента принятия на работу и вплоть до увольнения все условия со стороны работодателя выполнялись. Зарплата выплачивалась вовремя, хороший уютный офис (рядом с Екатерининском парком), в обеденный перерыв можно-было погулять в парке. При необходимости разрешалась работа удаленно.
Далеко и долго добираться до места работы

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

19.07.2023 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю в Компании "Villadgio Estate". По выплате зарплаты никаких проблем нет. Хочу отметить отношение руководства Компании к специалистам в возрасте. Опыт таких специалистов в Компании приветствуется и применяется по назначению. Редко где встретишь такое понимание к возрастным специалистам.
Отсутствует корпоративный транспорт