Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Семен:

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.

все устраивает

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Delta Estate

Все просто супер, наконец нашла работу, которая соответствовала всем моим запросам. Отличный уровень оплаты труда, и понимающее руководство.
для меня недостатков нет

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

23.08.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Delta Estate

Работаю в компании уже несколько лет. Объем работы большой, иногда даже слишком. Однозначно, место не для ленивых, просто отсидеться от 10:00 до 19:00 часов не получится, руководство требовательное и креативное,  ждет от сотрудников побед. В плане роста компания предоставляет огромные возможности, регулярно проводя обучающие тренинги, как по предмету, так и по юридическим аспектам, передаёт клиентов и объекты, у меня около 50 в активной работе. Настоящая  школа жизни!

17.09.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Delta Estate

Работал ранее частным риелтором, но клиентов было совсем немного, устроился в агентство, моментально втянулся. Могу сказать, что сотрудников выбирают в Дельта эстейт очень тщательно, обращая внимание на индивидуальные особенности. Новеньких курируют руководители, подсказывают, передают клиентов и объекты, в общем, всячески помогают! Очень быстро втянулся в работу, появились клиенты, работы много, я доволен, уже успел заключить несколько сделок. Отличное место, рекомендую!

27.08.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании Delta Estate

Заставляют брокеров активно работать 24/7, показы, переговоры, юристы, клиенты, в общем все выходные напролёт

21.06.2015 | положительный отзыв
Delta estate

Крутая компания. Воспитывает тебя, учит работать полноценно. Нытики идут в сад в первые же две недели. С клиентами по другому не выживешь. Спасибо коллективу за всё! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Delta Estate - Елена Земцова отличный руководитель и человек.

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании Delta estate. Сотрудничал со многими агентствами недвижимости, но нигде так быстро и профессионально, и в очень сжатые сроки мне не подбирали помещение. Отдельная благодарность Земцовой Елене под руководством, которой добились желаемых результатов. Успехов и процветания вам и вашей компании! Подробнее>>