29.05.2018
Отзыв пользователя Вика Лапина о компании Youko Group

Принимают на работу даже студентов. Очень положительные эмоции вызвало понимание начальства на то, что получение образования - не пустая трата времени. испытала на себе возможность совмещения дневной формы обучения с работой в режиме 5/2. Обучение с нуля (базовых навыков майкрософт+электронная почта вполне достаточно), жёстких требований к знаниям языка нет. Быстрое включение в работу и дружный коллектив. Приветствуются и поощряются знания техники, современных гаджетов, а так же креативные навыки =)

04.07.2017
Цветочный ряд отзыв сотрудника Лапина Н.

Лапина Н.:
Я недавно уволилась из Цветочного ряда, но причина увольнения никак не зависила от этой компании. Мне здесь работать по-настоящему нравилось! Директор магазина была очень понимающей (мне с ней особенно трудно было расставаться). Всегда помогала и поддерживала. Выбивала нам помощников, когда много покупателей было. Так работать было приятно! Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Виктория Лапина

Виктория Лапина:
За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ. За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач. Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом. Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети - Лор Лапина

Поставила диагноз за 1800 р., выписала лечение на 2000 р. Лечение не помогло. Наш педиатр лечение не одобрила, а позже диагноз Лапиной опроверг и наш невролог. Она заявила, что у ребенка патология среднего уха, как следствие церебральной послеродовой ишемии. Невролог предложил накормить ее таблетками, которые она нам прописала. Как так, два врача не одобрили лечение, назначенное специалистом высшей категории?

08.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина

Со старшим сыном в течение 4-х лет лечились у Лапиной С. А. (обратились по совету друзей). Очень довольны! С ее помощью избежали больших проблем с отитами и аденоидами. Единственный специалист, поставивший точный диагноз и назначивший эффективное лечение. Также с 1 месяца наблюдались у хирурга Филиппова Е. В. - отличный специалист, да и человек оч. хороший. Все диагнозы 100% точные. С младшей дочкой даже сомнений не было, куда обращаться на консультацию к хирургу-ортопеду. Спасибо огромное этим докторам за профессионализм и человечное отношение к детям!

09.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Лапина благодарность

Хотела выразить благодарность лор-врачу Лапиной. Понравилась ее основательность к вопросу лечения ребенка, назначенное промывание и гомеопатия нам здорово помогли. Прочитала я также и другие отзывы. Удивилась негативу, что грязно и много народу. Грязи не увидела, народу действительно много. Я это воспринимаю как спрос на врача, если бы врач была плохая, то очередь у ее кабинета бы не толпилась, тем более когда мы платим свои деньги. Разве не так?

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Лапина зинаида васильевна - Будьте очень бдительны

Лапина Зинаида Васильевна (04.11.1945, уроженка Ульяновской области с. Кременки, последнее место регистрации: г. Ульяновск ул. Верхнеполевая, в данный момент проживает: г. Щербинка, имеет там дом но там не прописывается). Могут предлагать дешевые квартиры от СУ-155 (представляют поддельный договор, подписи печати все поддельное, где они являются субподрядчиками, и за это СУ-155 расплачиваются с ними метрами). Могут действовать под давно не существующей Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Руководитель отдела маркетинга от Виктора Лебедева

Устроился в данную компанию с осторожностью, отсылаясь на большинство плохих отзывов о ней, но здесь очень даже здорово. Работодатель ответственный, зарплату выдаёт точно по времени. Коллеги общительны и послушны. Отличное место для длительного заработка!

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе студия красоты виктора бородина

Отвратительное место! Не ходите туда! Бородин быдло,который унижает всех сотрудников и не только! Отпускает гадкие шутки в адресс всех. Из администраторов делает продащиц, уборщиц и офинцианток. Они носят кофе всему многочисленному стаду друзей Бородина и всем клиента и посуду моют за всеми. Работкников обваровываб списывая на них недостачи материалов!!
таких нет ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе студия красоты виктора бородина

В.Бородин видимо переживает сложные времена.Его общение с подчиненными-это нонсенс, оскорбляет, обвиняет в непрофиссионализме, его администраторы, они же уборщицы, официантки,менеджеры по продажам, поварихи и его личные наложницы, может любому сотруднику написать смс со смыслом ниже пояса,позвонить в любое время, в выходной и заставить выходить не работу. Никогда ничего не скажет лично о штрафе, увольнение, всегда за спиной,через кого то передает, личного общения избегает. постоянные штрафы, например, если не ублажили очередного его "сладкого" друга. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Пока там бородин, ничего хорошего не будет.
с каждым днем все хуже и хуже, на данный момент положительных сторон НЕТ ... Подробнее>>