Лапина зинаида васильевна - Будьте очень бдительны

Лапина Зинаида Васильевна (04.11.1945, уроженка Ульяновской области с. Кременки, последнее место регистрации: г. Ульяновск ул. Верхнеполевая, в данный момент проживает: г. Щербинка, имеет там дом но там не прописывается). Могут предлагать дешевые квартиры от СУ-155 (представляют поддельный договор, подписи печати все поддельное, где они являются субподрядчиками, и за это СУ-155 расплачиваются с ними метрами). Могут действовать под давно не существующей фирмой ООО «ТехСтрой», ген. директор Першин В. В., подписи и печати поддельные. Сейчас новая афера, берут авансы под дешевые квартиры по программе «доступное жилье». С ними также работают внук Лапиной З. В., Артем и его друг Алексей.

Представляются так же как ООО «Белый медведь», на эту фирму снимали офис на м. Кропоткинская, ул.Гоголевский бульвар д. 8., стр. 3, но так как обманутые ими люди стали требовать с них деньги, из офиса съехали, оставив за собой долги по аренде. Могут снимать офис в других районах Москвы. Могут действовать через агентства недвижимости. Кроме недвижимости могут предлагать сахарный песок и другие продукты питания по очень низким ценам, берут предоплату, а товар не поставляют. Могут так же брать в долг деньги под очень большие проценты, но не возвращают, расписки дает Илья, так как на нем ничего не значится.

Сейчас очень активно работают по отъему денег у населения по программе «доступное жилье». Поэтому, если решили купить квартиру по этой программе, будьте очень бдительны!

Опубликовано: 03-09-2013 Елена

я тоже столкнулась с этими людьми. они, продав мне квартиры, якобы, от СУ-155, оставили меня и моего несовершеннолетнего сына без жилья и прописки. уголовное дело сотрудники ЦАО по борьбе с коррупцией возбуждать не хотят (сами понимаете почему). если еще есть пострадавшие - отзовитесь. у меня много материала на этих людей в том числе и аудиозаписи, обличающие их деятельность. 89685431535

Опубликовано: 25-09-2013 Лариса

я тоже столкнулась с этими деятелями с лапиной и ее дружком-подельником. Ну они прям конкретно преступный синдикат организовали крыша у них оч. не слабая но и на них управа найдется предлагаю пострадавшим от действий скоопирироваться у меня есть идея как их достать пишите [email protected]

Опубликовано: 21-06-2014 Дмитрий

Я занимаюсь делом этой группировки.
Подробное расследование, документы и записи в моём блоге: www.varskoy.com/blog/vnimanie-gruppirovka-chyernykh-rieltorov-lapina-zinaida-vasilevna/

Если Вы так же пострадали от этих лиц, пожалуйста, позвоните или напишете на мой личный телефон +7 (964) 646-86-30 (звонок или СМС - 24 часа в сутки) или напишете на почту [email protected] письмо с темой "чёрные риэлторы" - конфиденциальность и анонимность я ГАРАНТИРУЮ ЛИЧНО! Если Вы сообщите информацию о других группировках и подобных случаях, я так же буду заниматься Вашими обращениями! Варской Дмитрий Андреевич (помощник депутата Государственной Думы VI созыва).

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Кулик зинаида васильевна - Безграмотность и хамство фармацевтов

В аптеке А100, которая находится в Днепропетровске по адресу ул.Шолохова, 1, моим сыном (которому 11 лет) были куплены костыли алюминиевые для взрослого. Мой муж с переломом ноги в гипсе в это время находился в автомобиле. Костыли были упакованы в полиэтилен, а муж в гипсе не мог выйти из автомобиля, поэтому "примерить" костыли не оказалось возможности. Приехав домой, муж обнаружил, что Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анастасия Лапина» о работе в компании

Управляющая берет взятки от клиентов, также пользуется своим положением, унижает сотрудников, ведет свою систему штрафов, сокращая з/п меньше чем до прожиточного минимума. Объясняет тем, что хочет скорее выплатить ипотеку и поменять свой старенький Лексус на Бентли.
Лия - Армянка

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Виктория Лапина» о работе в компании

Виктория Лапина:
Проработала в этой компании несколько лет. Прошла путь от специалиста до ведущего. Приходя в компанию, сразу забудьте, что вы личность – ноги об вас будут вытирать все и вся по нескольку раз в день. Вся работа прописана примитивными регламентами, которые не охватывают существующих ситуаций, а значит в случае их возникновения – ты виновата при любом раскладе. На задания выделяются очень короткие временные отрезки, в течение которых выполнить задание не реально – по этой причине постоянные переработки. Сидеть месяцами без выходных и праздничных с 08:00 до 24:00 – обычное явление. Основной работой приходится также заниматься после официального рабочего дня, так как в течение рабочего постоянно поступают креативные задания от руководства. С прямыми обязанностями тоже перегруз. Работу, которую раньше (в СССР) выполняли четыре человека, сейчас выполняет один человек. Повторюсь – это после выполнения ежедневных креативных заданий скучающего руководства. Руководство - громко сказано. В компании не руководители, а статисты. Пришло задание сверху – его надо выжать из подчинённых любой ценой. Если завтра прикажут допрыгнуть до луны, «руководство» на полном серьёзе начнет решать, как лучше это проделать, прыгать во дворе или сразу из окон

Самара, Гагарина, 86а

23.07.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Лапина» о работе в компании

Лапина:
Когда я училась в университете, то приходилось совмещать учебу с работой. Пролистав интернет, почитав отзывы, наткнулась на мебельную фабрику Лазурит и в итоге стала их сотрудником. Заработок напрямую зависел от моих усилий. Если я хорошо работала, то еще и премию давали. Конечно эта работа не всем подойдет. Любители ничего не деланья и сидения на месте конечно не будут должным образом вознаграждены. Лично для меня работа оказалась интересной, а опыт полезен. Ушла оттуда только потому, что закончила учебу и переехала достаточно далеко. Было не удобно добираться.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Здоровые Дети отзывы - Лор Лапина

Я сегодня нахожусь просто в шоке. Ездили с дочкой к ней на приём на Свердлова. Просидели в очереди, доктор опоздала к началу своего приёма, приняла позже на 20 минут может и больше.Сидишь в очереди, как не знай к кому вышестоящему (и какой вердикт ещё вынесет). Столько понтов от доктора, это прямо при первом же взгляде, никакого описания в конце не дала. Я не знаю почему так себя она вела, мало того приём платный, ни на минуту не захотела проникнуться нашей проблемой и помочь в поиске препаратов и устранении Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Виктория Лапина о работе в компании

Виктория Лапина:

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

22.10.2018 | положительный отзыв
Денталь Профи отзыв сотрудника Лапина Анютка

Лапина Анютка:
Долго маму уговаривала пройти протезирование и не мучиться с жеванием и отсутствием зубов. Выбрала по отзывам клинику Денталь Профи и реально тут все так, как пишут люди! Работают прекрасные врачи, пользуясь случаем передаю привет Хану Александру Владиславовичу!

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Реквием, салон ритуальных услуг - отзыв пользователя Валентина Лапина о работе в компании

Валентина Лапина:
Работаю в компании "Реквием" не первый год. Хороший коллектив, достойная зарплата, есть соц. пакет, а главное мы все стараемся помочь людям в их сложной ситуации. На всех этапах выполняем свою работу качественно.

Иркутск, Александра Невского, 105а